*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бухгалтерский учет, анализ и аудит - методичка по курсовой

разное, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 535

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
Курсовая работа является составной частью программы обучения студентов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Целью курсовой работы является систематизация, закрепление и расширение полученных теоретических и практических знаний по организации и методологии бухгалтерского учёта.
В курсовой работе должны быть использованы знания, приобретённые студентами в ходе изучения всех экономических дисциплин, а также большой объём научно-исследовательской, методической, справочной и другой литературы.
Первая часть теоретическая - определяется выбранной темой, студенту предоставляется право выбора темы курсовой работы в соответствии с примерной тематикой курсовых работ. Объем I части может составлять 25-30 страниц и должен быть специальным образом структурирован. В теоретической части курсовой работы должно быть не менее 2-х глав, каждая из которых должна содержать не менее 2- параграфов. Студент должен самостоятельно находить литературные источники и систематизировать изученные вопросы. При выборе литературы необходимо использовать издания последних лет, т.к. в них наиболее полно отражена действующая практика бухгалтерского учёта. Выполнение теоретической части строится на использовании только действующей нормативно-правовой базы, использование учебной литературы, должно содержать информацию не позже трех - летней давности. При ознакомлении с литературными источниками и последующем их изучении все выписки из них, а также изложение необходимых в курсовой работе положений следует сопровождать точными ссылками (обязательно).
Защита курсовой работы проводится комиссионно и представляет собой публичную защиту. Защита курсовой работы является одной из форм учебного процесса, призванной выявить качество знаний студента, самостоятельность выполнения курсовой работы. Защита проходит в форме собеседования, в процессе которого студент должен обосновать правильность выполненной работы. При оценке курсовой работы принимается во внимание качество ответов, содержание работы и ее оформление.
Расписание консультаций руководителей работ приводится на доске объявлений филиала. Сдача курсовой работы на электронном носителе является обязательной, так как работа обязательно представляется в МСГИ (Москву).
Студент, не представивший в установленный срок работу, или не защитивший ее, считается имеющим академическую задолженность.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу