*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Мероприятия в сфере ресторанной деятельности Cote Azur ОАО «Гостиницы Новотель Новослободская

дипломные работы, Туризм

Объем работы: 84 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 5000 руб.

Просмотров: 581

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 4
1. Теоретические основы составления меню в ресторане 7
1.1. Характеристика и современные тенденции развития гостиниц и ресторанов при гостиницах 7
1.2. Современные тенденции здорового питания 15
1.3. Технология разработки меню ресторана 20
2. Практика составления меню в ресторане «Cote Azur» 36
2.1. Общая характеристика ОАО «Гостиница «Новотель Новослободская» (Novotel Москва Центр) и ресторана «Cote Azur» 36
2.2. Технология и организация обслуживания клиентов в ресторане «Cote Azur» 45
2.3. Технология составления меню в ресторане «Cote Azur» 47
2.4. Закупка продуктов в ресторане «Cote Azur» 52
3. Рекомендации по расширению ассортимента меню ресторана Cote Azur 58
3.1. Введение в меню ресторана «Cote Azur» блюд вегетарианской кухни 58
3.2. Организация воскресного французского буфета в ресторане «Cote Azur» 61
Заключение 67
Список литературы 69
Приложения 74
Тема дипломной работы была выбрана на основе анализа деятельности ресторана Cote Azur гостиницы ОАО «Гостиница «Новотель Новослободская» (Novotel Москва Центр)-которая является вторым московским отелем, находящимся под управлением компании Accor. Гостиница была построена в 2002 году, но несмотря на свою "молодость", "Новотель" уже успел завоевать популярность у представителей административных и деловых кругов, сотрудников крупных российских и западных компаний и тех, кто знает толк в отдыхе с комфортом.
Гостиница "Новотель Новослободская", или как ее называют иначе гостиница "Новотель Москва Центр", является членом Российско-Британского делового клуба, Американской торговой палаты, Клуба Франции, Европейского делового клуба. В ресторанах такого формата редко возникают проблемы в качестве и технологиях обслуживания, тем не менее, любое заведение со временем должно следовать за изменениями в потребностях клиентов. Основными клиентами ресторана Cote Azur являются клиенты бизнес – класса, проживающие в гостинице, а также гости с конференций.
Расположение:
Гостиница "Новотель Новослободская" находится в центре Москвы, рядом с бизнес-центрами и представительствами ряда крупнейших западных компаний: PARUS, MEYERHOLD CENTER, AMERICAN CHAMBER OF COMMERCE. На расстоянии 2 км находятся Третьяковская галерея, Кремль и Красная площадь, Цирк на Цветном бульваре, Музей изобразительных искусств. Выставочный центр "Экспоцентр на Красной Пресне", спорткомплекс "Олимпийский", Центр Международной Торговли - в 4 км.
Вход в метро (ст.м. "Менделеевская") расположен в основании здания гостиницы "Новотель Москва -Центр".
Гостиница "Новотель Москва-Центр" предлагает своим гостям 255 первоклассных комнат с индивидуальным мини-баром, спутниковым телевидением, кондиционированием, скоростным доступом в Интернет, новостными каналами кабельного ТВ, платными телеканалами.
Для ведения переговоров и организации презентаций гостиница "Новотель Москва-Центр" предлагает 4 великолепных...
Период динамичного развития ресторанного бизнеса в России наступил, и количество ресторанов стремительно растет. В связи с этим растет и конкуренция. Чтобы выживать и выигрывать в конкурентной борьбе, предприятиям необходимо постоянно ориентироваться на меняющиеся со временем потребности клиента. Гостиница ОАО «Гостиница «Новотель Новослободская» ориентируется преимущественно на клиентов бизнес – класса, потребности которых особенно подвержены веяниям моды на здоровый образ жизни.
Современные тенденции здорового питания затронули большую часть населения, и в особенности это касается представителей западного мира, занимающихся бизнесом. Эти люди следят за своим здоровьем, проблема правильного питания и снижения веса для них является актуальной, особенно учитывая то, что лишний вес влечет за собой проблемы со здоровьем. В современном мире наблюдается тенденция к переходу на здоровый образ жизни, в том числе к переходу на здоровое питание. Люди следят за своим здоровьем, за способом приготовления блюда, за качеством продуктов. Среди последователей здорового образа жизни, в последнее время появляется все больше приверженцев вегетарианства. Связано это с повышением грамотности (и осведомленности) населения, и со стремлением избежать многих опасных заболеваний, со стремлением увеличить продолжительность жизни, и с увеличением возможности разнообразить свой стол, и со многими другими факторами. Вегетарианцами называют людей, которые отказываются от пищи животного происхождения, главным образом, от мясной пищи, и составляют свой рацион из овощей, фруктов, орехов и т.д. В связи с этим появляется все больше предприятий общественного питания, специализирующихся на вегетарианской кухне. К таким предприятиям относятся вегетарианские рестораны
В дипломной работе приведены результаты исследований в области современных тенденций питания. Обладая этой информацией, ресторан Cote Azur всегда будет конкурентоспособным и прибыльным. Источниками такой информации являются как...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу