*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Психодиагностика экспрессивного повед. МУ

разное, Психология

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 359

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
Контрольная работа - это письменное задание, которое предлагается студенту с целью текущей проверки усвоения им учебного материала по определенным разделам изучаемой дисциплины. Правильным выполнением контрольной работы студент доказывает свою подготовленность к итоговому контролю за семестр: зачету или экзамену. Контрольная работа является обязательной формой текущего контроля знаний.
В целом, контрольная работа – это не что иное, как своеобразный письменный экзамен. Она должна состоять из ответов на целый ряд вопросов и выполнения тестовых заданий. В общем виде контрольная работа должна содержать: введение, две части, заключение и список литературы. Первая часть – теоретическая, в ней раскрывается один вопрос, выбранный из предложенных тем контрольных заданий.
Во введении кратко излагается цель контрольной работы, ее место в изучаемой дисциплине, приводится формулировка контрольного задания.
Основная часть должна содержать анализ теории вопроса по теме контрольной работы, изложение контрольного вопроса должно раскрыть взаимосвязь, взаимозависимость отдельных положений, иметь ссылки на использованные источники.
ЗИГЗАГ. Фигура, символизирующая творчество. Комбини¬рование абсолютно различных, несходных идей и создание на этой основе чего-то нового, оригинального — вот что нравится «Зигзагам». Они никогда не довольствуются способами, при помощи которых вещи делаются в данный момент или делались в прошлом. «Зигзаг» — самый восторженный, самый возбуди¬мый из всех пяти фигур. Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов поведать ее всему миру! «Зигза¬ги» — неутомимые проповедники своих идей и способны увлечь за собой многих.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу