*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка Web-сайта туристической фирмы

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 790 руб.

Просмотров: 2105

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА I. ПРОГРАММНЫЕ СРЕДСТВА СОЗДАНИЯ САЙТА И 6
СПЕЦИФИКА ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ 6
1.1. СПЕЦИФИКА ЗАДАЧИ РАЗРАБОТКИ САЙТА ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ 6
1.2. ВОЗМОЖНЫЕ ПРОГРАММНЫЕ СРЕДСТВА СОЗДАНИЯ САЙТА И СИСТЕМЫ 8
АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СОЗДАНИЯ САЙТА И ПОДДЕРЖКИ КОНТЕНТА 8
ГЛАВА II. РАЗРАБОТКА WEB-САЙТА ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ 17
2.1. ОБОСНОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНОЙ ПЛАТФОРМЫ 17
2.2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАЗРАБОТКУ WEB-САЙТА ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ 20
2.3. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОГРАММНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ WEB-САЙТА 22
ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ 22
2.4. ТЕСТИРОВАНИЕ WEB-САЙТА 24
2.5. КОРРЕКЦИЯ И ВНЕДРЕНИЕ 28
2.7. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 29
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 34
ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ КУРСОВОЙ РАБОТЫ 36
ПРИЛОЖЕНИЯ 37
Сайт туристической фирмы должен выполнять несколько задач в сети Интернет. Он должен информировать посетителей об оказываемых услугах, контактной информации, о спецпредложениях, акциях. Сайт должен быть с простой и понятной навигацией, т.к. рассчитан на обычных пользователей сети, а не на профессионалов.
Очевидно, что информация на ресурсе должна быть достоверной и понятной будущему покупателю. Сайт туристического агентства должен содержать следующие блоки информации:
1. Прежде всего, должен быть раздел с данными об основных услугах, предлагаемых компанией: типы туров, даты заезда-выезда, детально расписанная по дням программа, полная стоимость тура, информация об авиаперелете и проживании в отелях. Кроме того, возможна информация об экскурсиях, предлагаемых в рамках тура, и их стои-мости.
2. Сайт должен содержать данные об отелях. О каждом из них должна быть предоставлена максимально подробная информация: стоимость проживания, количество звезд, расположение относительно моря и каких-то достопримечательностей, наличие и типы питания, предлагаемые номера, дополнительные услуги, предоставляемые данным отелем. При этом желательно разместить в этом разделе фотографии отелей: внешний вид, интерьер помещения, инфраструктура, виды из окон, снимки самих номеров. Желательны также отзывы туристов об отелях.
3. На сайте должна быть представлена информация о курортах. О каждом курорте, отдых на котором предлагает компания, должна быть представлена детальная информация. Не забудьте рассказать о достопримечательностях, городах и гостиницах, где можно остановиться, каких-то особенностях.
4. Сайт туристической компании должен содержать раздел с отзывами ту-ристов, как о стране, так и о конкретных турах, городах, отелях и курортах. Эта информация будет особенно интересна потенциальным клиентам.
5. Отдельным блоком должны быть статьи о стране, куда предлагается поездка, история, основные достопримечательности, национальная кухня, транспортная система, безопасность...
Сайт - набор из нескольких десятков, сотен и даже тысяч Web-страниц, связанных между собой единой темой, общим оформлением и ссылками. Это информационная единица, представляющая компанию или отдельно взятого человека, доступная из любого уголка мира. А также, одно из современных средств передачи информации, коммуникативное средство, и, наконец, рекламный продукт, дающий большие возможности в области поиска и привлечения клиентов.
В эпоху бурного развития сети Интернет, его безграничные возможности используют повсеместно. Сейчас сложно представить какую-либо организацию без визитной карточки в сети Интернет. Web-сайт является мощным инструментом для повышения продаж, практически, в любой сфере, большой популярностью пользуются и сайты турфирм. Это направление бизнеса практически невозможно представить без собственного сайта. Туристы подробно изучают места отдыха: подробное описание, фотографии, отзывы, цены. Данную информацию можно найти в сети Интернет и с малой вероятностью - на радио, на телевидении.
Обычная реклама для не больших фирм представляет огромные затраты, поэтому и возникает потребность рекламы в сети Интернет, иногда это может быть единственный но эффективный способ саморекламы.
Интернет-реклама турфирмы является, по мнению многих специалистов, одним из самых эффективных, инструментов привлечения клиентов в туристическую компанию. Это происходит из-за того, что более 60% клиентов предпочитают искать информацию о предстоящем отдыхе в Интернете: о ценах, об отелях, вариантах перелетов, достопримечательностях и экскурсиях, визовых вопросах, местных традициях и обычаях.
Вопросам создания сайтов туристических фирм посвящены работы сле-дующих авторов: Лазутин А.Л., Агиенко Я.В., Макарова Ю.П. и др. [22, 23, 24].
Актуальность. Создание сайта для небольшой турфирмы является за-тратным, потому актуальностью данной работы является создание сайта с минимальными затратами и дальнейшим самостоятельным обновлением страниц работниками турфирмы.
Объектом...
В данной курсовой работе в соответствии с поставленной целью реше-ны следующие задачи:
 дана характеристика систем управления контентом (CMS).
 проведен сравнительный анализ CMS.
 выбран оптимальный программный продукт для создания web-сайта.
 создан, апробирован и внедрен Web-сайт.
 разработаны рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Как можно видеть цели и задачи, поставленные в начале работы выполнены, в полном объеме. Результатом проведенного исследования является готовый, полнофункциональный Web-сайт туристической фирмы.
Приведенные расчеты экономической эффективности показывают, что внедрение сайта экономически обоснованно и приведет не только к окупаемости проекта, но и повысит рейтинг турфирмы.
В заключение следует отметить, что на сегодняшний день сложно пред-ставить какую-либо организацию без Web-сайта, поэтому данное направление саморекламы фирм популярно и востребовано.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу