*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка рекламной кампании фирмы (на примере Дворца спорта «Буртасы»)

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 5000 руб.

Просмотров: 531

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Анализ рыночной ситуации
1.1 Анализ деятельности Дворца спорта «Буртасы»
1.2 Анализ целевой аудитории услуг Дворца спорта «Буртасы»
2. Разработка рекламной стратегии
2.1 Выбор типа рекламной стратегии
2.2 Разработка творческой идеи. Обоснование мотивов и стиля рекламного обращения
2.3 Разработка рекламного обращения
3. Разработка плана рекламной кампании
3.1 Выбор средств передачи рекламного обращения
3.2 План рекламной кампании
4. Разработка рекламной продукции
4.1 Разработка рекламной газетной статьи (А4)
4.2 Разработка макета рекламного модуля для полноцветного журнала (А6)
4.3 Разработка сценария радиорекламы
4.4 Разработка сценария телевизионной рекламы
Заключение
Список использованной литературы
Введение
1. Анализ рыночной ситуации
2. Разработка рекламной стратегии
3. Разработка плана рекламной кампании
4. Разработка рекламной продукции
Заключение
Список использованной литературы
В условиях современного общества, все больше людей начинают заботиться о своем здоровье, но, к сожалению, мысль о том, что мы изнашиваем свой организм, принимая спиртное, табачные изделия, ведя праздный малоподвижный образ жизни, приходит зачастую только в зрелом возрасте. И в силу прожитых лет и осознания собственных ошибок, стараемся уберечь от них подрастающее поколение, своих детей, младших братьев, сестер, племянников, внуков. Как никакая другая сфера именно спорт наиболее вероятная область, которая может заинтересовать ребенка. Активная жизненная энергия, желание двигаться, играть – все это можно реализовать, занимаясь каким-либо видом спорта, профессиональное освоение которого достигается путем обучения. В результате чего, ребенок сам втягивается в процесс физического воспитания, и, с течением времени, по мере взросления и становления личности сам расставляет приоритеты и приобретает желание сделать спорт основной жизненной целью, работой. Значит как нельзя более лучше именно спорт является прекрасным совмещением игры и учебы, то есть, соответственно, что дети любят и не любят больше всего.
Дворец спорта «Буртасы», выбранный в качестве объекта рекламирования услуг в данной работе, является как раз такой спортивной школой, где воспитываются будущие чемпионы мирового уровня и происходит физическое воспитание маленьких детей. Предметом курсовой работы представлены услуги ДС «Буртасы», касающиеся обучения в спортивной школе и проведения занятий в оздоровительных группах. Целью работы является разработка рекламной кампании на примере оказания спортивных услуг ДС «Буртасы».
В процессе написания курсовой работы были сделаны следующие действия. Выявлены сильные и слабые стороны исследуемого предприятия – дворца спорта «Буртасы», проанализирована его основная деятельность, перечень оказываемых им услуг, история создания и месторасположение. Все это было необходимо для тщательного ознакомления с организацией, в целях дальнейшего определения тематики предполагаемой рекламной кампании и стиля ее проведения. В итоге было установлено, что наиболее приемлемым в данной ситуации является эмоциональный тон в рекламных разработках, ибо он наиболее часто становится первостепенным фактором в формировании интереса к афишируемой продукции или услуге. Вторым уровнем, по степени снижения аффективного состояния, выступает рационалистический мотив, прослеживающийся в созданных текстах рекламных сообщений. Далее, после выбора рекламной стратегии, был разработан план проведения кампании на один месяц, как образец, лежащий в основе всего периода этой акции.
Заключительным этапом в работе стало создание рекламной продукции, как наглядных образцов, необходимых в целях дальнейшего использования, а именно – макет рекламного обращения в формате А6, рекламная статья формата А4, разработка сценария радиорекламы, а также литературный и режиссерский сценарий телевизионной рекламы. Все иллюстрации и графические элементы, присутствующие в данных образцах, выполнены с помощью программы Photoshop CS5.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу