*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Формирование имиджа регионального телеканала

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 499

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………3
ГЛАВА I. Теоретические основы формирования имиджа……….. 6
Имидж телеканала ……………………………………………………...7
Группы общественности телеканала………………………………....9
Формирование имиджа телеканала…..……………………………. 12
ГЛАВА II. Исследования по формированию имиджа
регионального телеканала (на примере Седьмого канала)……....17
Формирование имиджа Седьмого канала….……..………………...17
Технологии формирования имиджа Седьмого канала….………...28
ГЛАВА III. Рекомендации по формированию имиджа
Седьмого канала………………………………………………………..42
Общие рекомендации……………………………………………….....42
Проекты к рекомендациям…………………………………………...44
ЗАКЛЮЧЕНИЕ..……………………………………………………….47
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ..…………………………………………...49
ПРИЛОЖЕНИЕ………………………………………………………..51
I. Глава
Теоретические основы формирования имиджа
Имидж может сложиться сам собой, спонтанно, без особых усилий. Но это не означает, что он сложится положительно, что очень важно для любой компании, если она хочет успешно развиваться и процветать на рынке. Чтобы потребитель воспринимал фирму такой, какой она хочет казаться, нужно приложить определенные усилия.

§1.1.
Имидж телеканала
Для начала дадим определение понятию. В классическом смысле имидж - это
«Обобщенный портрет личности или организации:
- создающийся в представлении групп общественности на основании заявлений и практических дел личности или организации;
- формирующий в общественном или индивидуальном сознании эмоциональное отношение к личности или организации» .
В целом формирование имиджа (некоторого представления об организации в сознании людей) может иметь два способа появления: спонтанный, т.е. никем не контролируемый или специально создаваемый сотрудниками данной организации в сознании людей (групп общественности). Причем создаваемый именно таким, каким его хочет видеть руководство компании.
«Если имидж - это продукт восприятия организации людьми (ее же персоналом, субподрядчиками, клиентами или потребителями), то он формируется через воздействие фирмы на внешнюю и внутреннюю среду. Это воздействие может быть организованным и целенаправленным (при помощи рекламы, внешнего оформления помещений фирмы, приемов деятельности персонала фирмы, т.п.) или спонтанным и неконтролируемым (при помощи тех же средств, но в отсутствие взвешенной и согласованной стратегии воздействия)».
«Имидж - это не только средство, инструмент управления, но и объект управления. Позитивный имидж, так же, как и паблисити, создается основной деятельностью компании, а также целенаправленной
Внутренний стиль управления стал более демократичным, более жестким в документообороте, в большей степени ориентированным на достижение цели, а именно выход в тройку лидеров.
«К началу-середине 1990-х годов резко возросла озабоченность компаний тем, как они воспринимаются своими группами общественности. В российских организациях начали активно создаваться подразделения по связям с общественностью, в числе целей которых - формирование имиджа организации. Корпоративный имидж, корпоративная марка занимают все больше внимания экономистов, маркетологов, журналистов, культурологов, политологов, лингвистов во всем мире.
Корпоративный, или организационный имидж – это образ организации в представлении групп общественности. Позитивный имидж повышает конкурентоспособность коммерческой организации на рынке. Он привлекает потребителей и партнеров, ускоряет продажи и увеличивает их объем. Он облегчает доступ организации к ресурсам (финансовым, информационным, человеческим, материальным) и ведение операций» .
На Седьмом канале работа с сотрудниками это одна из самых больших проблем. Отсутствие информированности команды, о том: что происходит на канале; какова цель работы компании, миссия; чего руководство хочет добиться, большая текучка кадров - мешает созданию единой сплоченной рабочей команды. Многое из этого происходит потому, что руководство компании не уделяет достаточно внимания работе с сотрудниками. Когда сотрудник жалуется на то, что его не устраивают условия работы, у руководства одна политика: «Не нравится, уходите». Хотя если бы коллектив был более сплоченным, это бы очень способствовало рабочему процессу.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу