*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике автоматизированнеы системы управления

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 55 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1.Сведения об организации
2. Структура предприятия
3. Характеристика эксплуатируемых технических и программных средств
4. Состав аппаратного и программного обеспечения
5. Выбор языков программирования
6.Установка программного пакета 1С:Предприятие
7. Технический проект
Заключение
Список литературы
Необходимо разработать систему автоматизации учета повышения квалификации сотрудников предприятия для МУП города Ангарска «Ангарский водоканал» общественной организации изобретателей и рационализаторов г. Ангарска.
Данная программа должна быть предназначена для выявления потребности цехов в повышении квалификации их работников: ведение данных работников по повышению квалификации, наступление сроков обучения, cоставление в установленном порядке и представление на утверждение руководства проекта годовой сметы затрат на подготовку и повышение квалификаций кадров, обеспечение правильного использования средств на эти цели.
В качестве программного обеспечения для заполнения баз данных была выбрана система 1С:Предприятие. Эта СУБД вполне подходит для создания баз данных как для небольших офисов, так и для больших корпораций.
Для удобной и быстрой работы с точки зрения пользователя разрабатываемый модуль должен обладать дружественным интерфейсом. Наиболее простым и удобным с точки зрения пользователя можно считать модуль, имеющий оконный интерфейс, построенный на основе кнопочного меню. Следовательно, дружественный интерфейс – один из важных факторов, влияющих на выбор программного обеспечения для реализации проектируемой БД. Программа основана на платформе 1С: Предприятие. 1С: Предприятие - это специализированная объектно-ориентированная система управления базами данных (СУБД), предназначенная для автоматизации деятельности предприятия. Особенно хорошо у нее, получается, автоматизировать учетные задачи: кадровый учет, расчет зарплаты, бухгалтерский учет, складской учет...
В настоящее время бухучет на предприятии автоматизирован с использованием программы «1С: Предприятие» и «БОСС- Кадровик» модуль «Учет кадров».
Данные о сотрудниках заносятся в справочник «Сотрудники». Справочник используется для ввода и хранения информации о сотрудниках, указания конкретных физических лиц в качестве реквизитов других объектов конфигурации.
Для каждого справочника...
Проект системы автоматизации учета повышения квалификации сотрудников создавался для предприятия МУП города Ангарска «Ангарский водоканал», учитывая требования и спецификацию заказчика.
Данная система предназначена для выявления потребности цехов в повышении квалификации их работников: ведение данных работников по повышению квалификации, наступление сроков обучения, cоставление в установленном порядке и представление на утверждение руководства проекта годовой сметы затрат на подготовку и повышение квалификаций кадров, обеспечение правильного использования средств на эти цели.
Разработанная и внедренная программа увеличивает экономическую эффективность работы кадровика и позволяет больше времени уделять работе с кадрами.
Важную роль играет человеческий фактор. Людям рабочих специальностей необходимо проходить специализированное обучение в строго определенные сроки. Программа не допустит, чтобы рабочего вписали в новый план обучения, если у него не подошел срок обучения.
Специалист по работе с кадрами, используя разработанную программу, легко и просто может сам просмотреть, кого и когда необходимо занести в план обучения, на курсы повышения квалификаций, семинары, тренинги или дистанционное обучение.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу