*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

отчет по практике в технологическом отделе строительной организации

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 664

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………..……………………………………………3
Общая характеристика ОАО «ТДСК»……..…………………………………..5
Производственно-технологический отдел……...……………………………….7
Структура, состав и особенности строительных технологий……………….11
Технологическое проектирование, его цели и задачи………………….……13
Заключение……………………………………………………………….……...17
Список литературы…………………………………………………..………….18
Строительство является одной из основных форм созидательной деятельности человека. Строительство - это отрасль материального производства, в которой создаются основные фонды производственного (промышленные предприятия, энергетические комплексы, дороги, магистральные трубопроводы и др.) и непроизводственного (жилые дома, общественные здания, гостиничные комплексы и др.) назначения.
Строительство означает также производственный процесс возведения этих зданий и сооружений, включая их последующий ремонт, реконструкцию, перепрофилирование, гарантийную эксплуатацию. Капитальное строительство - обобщающий термин, включает новое строительство, реконструкцию и расширение с техническим перевооружением, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений.
В целом строительство является одной из стабильно развивающихся отраслей, обеспечивающей создание комфортной среды жизнедеятельности человека, создающее большое количество рабочих мест, влекущее за собой развитие целого ряда смежных отраслей материального производства.
Строительное производство ~ совокупность работ на строительной площадке в подготовительный и основной периоды строительства, включая работы по возведению подземной и надземной частей здания, все отделочные работы и инженерное санитарно- и электротехническое оборудование, лифты и др.
Строительное производство как научно-производственное направление объединяет технологию и организацию строительного производства, при этом каждая наука имеет как ярко выраженную сущность, так и научные основы.
Технология в общем понимании - совокупность методов изготовления или обработки материалов или полуфабрикатов, осуществляемых в процессе получения необходимой продукции. Задача технологии - на базе современных научных достижений и производственного опыта разработать и внедрить новые, эффективные и экономически целесообразные технологические процессы.
Целью отчета по практике является подведение итогов прохождения практики по технологическому процессу в...
Таким образом, в процессе прохождения преддипломной практики были получены сведения о деятельности места прохождения практики – ОАО «ТДСК».
Преддипломная практика проходила в несколько этапов.
Первоначально была изучена общая характеристика предприятия, затем проведен анализ производственно-технологического отдела, как непосредственно и прямым образом влияющий на результативность работы предприятия в целом.
Также был изучен такой важный и интересный вопрос, как особенности технологического процесса в строительстве.
Полученные знания помогли в закреплении на практике теоретических знаний, полученных в ходе обучения.
Руководители практики обеспечили как методическими материалами, так и конкретной аналитической информацией о деятельности предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу