*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка и реализация маркетинговой стратегии стартапа в сети интернет

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 722

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение.
1. Маркетинговая стратегия стартапа.
1.1. Стартап как инновационная маркетинговая деятельность.
1.2. Этапы реализации стартапов.
1.3. Анализ успешной практики реализации сатрапов в интернете.
2. Маркетинговые инструменты реализации стартапов в интернете.
2.1. Маркетинг в интернете.
2.2. Разработка маркетинговой стратегии.
2.3. Краткосрочные и долгосрочные маркетинговые стратегии.
Заключение.
Список литературы.
Как заявить о своей компании, если вы новичок в отрасли, у вас нет большого бюджета и есть всего лишь несколько человек, которые готовы помочь вам сделать это? Бюджет большинства стартапов ограничен, а человеческие ресурсы весьма скромны. Тем не менее, каждому стартапу необходимо как можно шире распространить информацию о создаваемой компании. Для этого нужно установить правильные цели, строить умные предположения, на которых будут основываться решения, много работать и желательно создать продукт, информация о котором будет распространяться сама по себе. Предлагаем вашему вниманию ключевые моменты стратегии маркетинга, которую вам следует адаптировать для ваших целей.
Я считаю, что не существует такого понятия, как Интернет-маркетинг для стартапа. Просто есть минимальный бюджет у компании, при котором ей стоит четко выставлять приоритеты и правильно использовать онлайн инструменты для достижения цели. Часто в таких случаях традиционный подход в Интернет-маркетинге не работает. Почему? Ответ на этот вопрос я и решила дать, просуммировав простые наблюдения на основе своей практики. Почитайте – возможно это поможети вашему стартапу в развитии бизнеса
Я являюсь поколением «С» (от слова «coveted» – жаждать, мечтать), как говорят эксперты на западе. Я имею несколько профилей в ведущих социальных сетях (Твиттер, Фейсбук, Foursquare, LinkedIn и т.д.), мой смартфон/планшет является практически частью моего мозга (через него я читаю, пишу, говорю, слушаю, плачу и планирую), а количество генерируемой информации от меня возросло в сотни раз (а значит, и информационного шума вокруг меня тоже)… Более того, мне привычно тратить больше и получать больше, так как я знаю, что есть волшебный Интернет, где при правильной постановке запроса можно найти лучшее предложение.
Что это значит? Это значит, что если ваш продукт адресован «поколению С» в возрасте 18 -34 лет, то вам просто необходимо принимать во внимание особенности поведения этой аудитории, а так же менять подход к...
Маркетинговая стратегия и ее реализация связана с деятельностью различных элементов компании, поэтому необходимо разработать процесс координации, который должен быть эффективным, последовательным, справедливым, прозрачным и простым. Организации координируют свою деятельность при помощи пяти координационных механизмов:
- взаимное согласование,
- прямой контроль,
- стандартизация рабочих процессов,
- стандартизация выпуска,
- стандартизация навыков и знаний (квалификации) Ковалев А.И., Войленко В.В. Маркетинговые исследования. - М.: Центр экономики и маркетинга, 1996. .
Частично выше уже рассказано о тех, кто контролирует процесс на разных этапах. Учитывая, что ООО «МИР» имеет полноценный отдел маркетинга, то в основном работа на каждом этапе контролируется конкретным сотрудником отдела.
Контроль осуществления маркетинговых исследований на различных этапах и интерпретации результатов на каждом этапе производит менеджер, который имеет непосредственное отношение к данному вопросу. Таким образом, контроль на этапе анализа товарной и ассортиментной политикой осуществляет товаровед с менеджером по закупкам. Контроль на этапе анализа сбытовой политики осуществляется управляющим по сбыту.
Контроль за проведение этапа анализа покупателей и конкуренции осуществляет непосредственно зам. директора по маркетингу и коммуникациям. В его же обязанности входит координация на каждом этапе.
С целью обеспечения координации используются формализация задач (по должности, по рабочему потоку, по правилам (разработка общих спецификаций)). Группирование задач позволяет обеспечить общие способы измерения результатов деятельности и стимулирует формирование такой основы координационного механизма как стандартизация выпуска.
С целью достижения координации организация должна обратиться к взаимному согласованию. В последнее время в организации разработан целый ряд инструментов поддержания взаимодействий между отдельными сотрудниками, инструментов, которые могут быть включены в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу