*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ООО «ПроЛогИс»

отчеты по практике, Коммерция

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 570 руб.

Просмотров: 474

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ПРОЛОГИС» 5
1.1 Описание сферы бизнеса и конкурентов 5
1.2 Формулирование миссии фирмы. Главное предназначение 7
1.3 Формулировка стратегического сценария развития фирмы или стратегического видения. 8
1.4 Организационная структура ООО «ПроЛогИс» 11
1.5. Основные технико-экономические показатели 13
1.6. Организация торгово-технологического процесса магазина 16
1.7. Информационная работа торгового предприятия 21
2. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГА ООО «ПРОЛОГИС». 23
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 38
1. ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ПРОЛОГИС»
1.1 Описание сферы бизнеса и конкурентов

Объектом исследования данной работы является общество с ограниченной ответственностью ООО «ПроЛогИс», успешно работающее на рынке в течение уже 15 лет. Данная компания представляет одноименный магазин женской одежды «ПроЛогИс», которому в 2013 году исполнится 15 лет.
Магазин «ПроЛогИс» находится по адресу: г. Москва, ул. Волгоградский проспект д.32
Магазин «ПроЛогИс» предоставляет широкий ассортимент женской одежды и аксессуаров, таких как:
 Деловые костюмы,
 Верхняя одежда (пальто, плащи),
 Деловые, вечерние платья, наряды для коктейлей,
 Головные уборы,
 Кожгалантерея – перчатки, пояса, украшения,
 Нижнее белье,
 Аксессуары – бижутерия, шарфы, шали.
Ассортимент женской одежды и аксессуаров магазина «ПроЛогИс» довольно широкий, в нем представлена продукция ведущих зарубежных и отечественных дизайнеров. Продукция магазина высокого качества, о чем свидетельствует хорошая репутация, успешное ведение бизнеса и 15 лет на рынке. Товары магазина «ПроЛогИс» относятся к классу элитных и предназначены для обеспеченных клиентов, уровень дохода которых можно отнести к среднему и выше среднего классам. Основными клиентами магазина «ПроЛогИс» являются представительницы малого и среднего бизнеса – женщины 28-40 лет, в весенне-летний период – выпускницы школ и ВУЗов. В распоряжении покупателей имеется собственное ателье, которое оказывает услуги по пошиву и подгонке одежды.
Основным конкурентом ООО «ПроЛогИс» в последнее время являются магазин одежды «Шарм» и бутик «Леди». Магазин одежды «Шарм» специализируется на товарах известных зарубежных домов моды, таких как Versace, Dior, Armani, Prada, Gucci, Chanel, Nino Cerruti, Camilla Skovgaard. В магазине представлена как женская, так и мужская одежда. Ценовая политика магазина «Шарм» довольна высокая, однако завоеванная мировая репутация представленной продукции,...

Интернет – маркетинг представляет собой комплекс мер, направленных на осуществление продвижения и продажи того или иного товара (услуги) посредством сети Интернет. Иными словами, в применении конкретно к Web - сайту, Интернет – маркетинг объединяет все мероприятия, необходимые для раскрутки и продвижения сайта в Интернете. Это, в частности – поисковая оптимизация и продвижение, системы контекстной, баннерной и иной рекламы в Интернете, направленные на привлечение на портал целевой аудитории, а так же дальнейшая поддержка и сопровождение ресурса, обеспечение максимально эффективного его функционирования.
Сегодня именно Интернет – маркетинг является наиболее результативным способом достижения определенных целевых задач, связанных, как правило, с обеспечением целевого трафика и увеличением, с его помощью, клиентской базы. И как любой маркетинговый инструмент, Интернет – маркетинг имеет специфические особенности, определенные отличия и преимущества перед более привычными маркетинговыми инструментами и способам проведения рекламных компаний. В частности, одно из основных преимуществ, которое выделяет именно Интернет - маркетинг, является максимально широкий из возможного, на сегодняшний день, охват целевой аудитории. Ведь Интернет не имеет границ, а, учитывая постоянно увеличивающееся число его пользователей, становится понятно, что именно посредством Интернет – маркетинга обеспечивается самая большая рекламная площадка.


Развитие информационных технологий создало новую реальность – электронную коммерцию как метод ведения собственно бизнеса и/или использование Интернет-ресурсов для получения дополнительных коммерческих преимуществ (повышение уровня конкурентоспособности, расширение рынков сбыта, увеличение клиентской базы, увеличение объемов продаж, снижение накладных, транспортных, транзакционных и др. расходов).
Перечисленные факторы являются наиболее существенными для предприятий малого бизнеса, хотя имиджевая и маркетинговая стороны, реализованные с помощью Интернет-технологий, также имеют место и в стратегическом развитии крупных коммерческих структур и предприятий. Основным преимуществом применения Интернет-технологий и электронной коммерции в оптимизации сбыта продукции предприятий малого бизнеса является высокая эффективность и относительная невысокая стоимость (бюджетность) Интернет-мероприятий. Учитывая факт, связанный с увеличение числа пользователей сети Интернет и ростом количества и качества сервисов для Интернет-торговли, инвестирование организациями малого бизнеса в данную сферу является стратегическим и экономически обоснованным направлением развития в процессе оптимизации сбыта продукции.
В данной работе детально изучена деятельность магазина элитной женской одежды «ПроЛогИс». Исследуемая фирма занимается реализацией элитной женской одежды и аксессуаров известных торговых марок. Кроме этого магазин «ПроЛогИс» оказывает услуги по подгонке одежды стандартных размеров. В работе сформулирована миссия ООО «ПроЛогИс», которая заключается в выявлении и удовлетворении потребностей клиентов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу