*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ООО Абонент Экспресс

отчеты по практике, Маркетинг

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 420 руб.

Просмотров: 473

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Общаяхарактеристика ООО «Абонент Экспресс» 5
2. Управление деятельность ООО «Абонент Экспресс» 8
3. Организация оперативного планирования на ООО «Абонент Экспресс» 17
4. Управление внедрением нового вида продукции на ООО «Абонент Экспресс» 21
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
1. Общаяхарактеристика ООО «Абонент Экспресс»

ООО «Абонент – Экспресс» - один из лидеров на рынке дистрибуции услуг и оборудования мобильной связи в Московском регионе. Компания ведет свою деятельность с 2005 года и уже зарекомендовала себя как надежный стратегический партнер операторов сотовой связи. Единый высокий уровень качества поставляемых услуг и сервисов и ориентирование на клиента – являются главными целями компании.
ООО «Абонент – Экспресс»- это общество с ограниченной ответственностью. Деятельность, которого регулируется на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации (гл.4 ст. 87-94), Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Устава ООО «Абонент – Экспресс»
Обществом с ограниченной ответственностью ООО «Абонент – Экспресс»учреждено группой физических лиц. Уставный капитал ООО «Абонент – Экспресс» разделен на равные доли определенных, учредительными документами размеров; участники данного общества с ограниченной ответственностью не несут ответственности по его обязательствам и не терпят риск убытков, которые связаны с деятельностью предприятия, в пределах доли внесенных ими вкладов. Правовое положение общества, его права и обязанности участников регулируются Гражданским Кодексом и законом об обществах с ограниченной ответственностью.
Основным видом деятельности компании является дистрибуция услуг, мобильного оборудования и телефонов.
Компания не имеет розничных магазинов.
У ООО «Абонент – Экспресс»есть в собственности обособленное имущество, которое учитывается на его самостоятельном балансе, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности, может быть как истцом, так и ответчиком в суде.
Своей целью ООО «Абонент – Экспресс»всегда ставило единый высокий уровень качества предоставляемых услуг, использование в своей работе современных и актуальных инструментов, постоянное расширение предоставляемых услуг и сервисов, организацию...


В современных условиях каждое предприятие заинтересованно в эффективном управлении своей маркетинговой деятельностью. В частности, ему необходимо знать, как анализировать рыночные возможности, отбирать подходящие целевые рынки, разрабатывать эффективный комплекс маркетинга и успешно управлять воплощением в жизнь маркетинговых усилий. Таким образом, суть стратегического маркетингазаключается в поискерешений, направленных на удовлетворениепотребностей потребителей и на получение у них преимуществ по сравнению с конкурентами с помощью специальных рыночныхмероприятий. Актуальность написания работы заключается в том, что грамотное, обосновано маркетинговое решение и правильно сформированная маркетинговая стратегия помогут предприятию выжить при неблагоприятных условиях внешней среды.
Выбор стратегии зависит от ситуации, в которой находится предприятие, потому маркетинговые программы как краткосрочные, так и долгосрочные нуждаются в разработке и применении такой стратегии, которая при заданных условиях максимально отвечала бы государственной экономической политике и в то же время обеспечивала бы коммерческим структурам необходимую эффективность, рентабельность и материальную заинтересованность в результатах труда.

Программа выпуска новых (инновационных) товаров ООО «Абонент Экспресс» совместно с ОАО МТС»,прежде всего, содержит следующие цели инновационной политики:
- расширения сбыта;
- увеличения прибыли;
- уменьшение зависимости от хода реализации какого-либо одного товара или ассортиментной группы;
- эффективное использование существующей системы товародвижения;
- создание или поддержание образа инновационной фирмы.
Разработка и внедрение на рынок новых товаров осуществляются в соответствии с принципами и методами инновационной политики, в частности процесса инновации товара.
ОАО «МТС» решил ввести на рынок новый тарифный план«Супер МТС» вывод с начала 2012 г. и его дополнительных опций в течении всего года.
Тариф «Супер МТС», стартовые условия: При платеже от 400 рублей включается час в сутки на номера абонентов МТС России бесплатно, стоимость вызова на другие операторы составляет 3 рубля.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу