*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Но счастье неуловимо, так неуловимо…

эссе, Журналистика

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 539

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Но счастье неуловимо, так неуловимо…
Как известно, все познается в сравнении. Нельзя не упомянуть тот факт, что человек не смог бы осознать своего счастья, если бы не было противоположных ему горя и несчастия. Благодаря этому контрасту люди способны ощутить это чувство сполна, пусть не в моменты самого счастья, а позже, понять его некую призрачность, неуловимость и его настоящую цену. Нельзя поспорить, что тяжелый путь достижения счастья дает возможность каждому индивиду более осознанно воспринимать его ценность. Стоит только представить, что человек беззаботен, не знает горя, переживаний и постоянно испытывает счастье. Разве он станет замечать его? Конечно же, нет.
Каково оно на ощупь, вкус, цвет и запах никому не известно. Но испытать его хотя бы самую малость, хоть разочек в жизни приходилось каждому. Оно сравнимо с прыжком с парашютом, фейерверком, взрывом бомбы, американскими горками, бушующим морем…От него захватывает дух, оно окрыляет, вдохновляет, бодрит и дарит огромное желание жить. Все вышесказанное – как песчинка в пустыне, ведь каждый человек может добавить что-то свое и говорить об этом еще и еще. И весь этот заряд вмещается в таком простом, таком знакомом слове – счастье.
Дарите счастье, не забывайте о главном, цените все, что дано вам, наслаждайтесь самыми яркими мгновениями счастья и, пусть они и кажутся вам такими неуловимыми, не отчаивайтесь и всегда открывайте шкатулку своей памяти, где можно разглядеть поближе каждый счастливый момент, каждую мелочь, заставляющую вас радоваться снова и снова.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу