*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организационные изменения в современных условиях.

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 278

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………3
1.Теоретические основы организационных изменений в компаниях………4
1.1. Изменения, происходящие в компаниях………………………………….4
1.2. Внедрение изменений в организациях……………………………………9
2. Исследование трудового коллектива ОАО «ТВЭЛ»………………………21
2.1. Общая характеристика ТК «ТВЭЛ»……………………………………….21
2.2. Оценка эффективности деятельности ОАО «ТВЭЛ»……………………23
2.3. Итоги изменений в организации………………………………………….29
Заключение………………………………………………………………………32
Список литературы……………………………………………………………...33
Современные компании действует во все более неопределенных и время от времени даже вызывающих тревогу условиях – явления, поистине неожиданные, возникают в последние годы постоянно и очень быстро. Срок жизни продуктов сокращается, изменяются технологии, изменяется общество, статичность и постоянство вызывают скорее удивление. Чтобы сохранять конкурентоспособность, компании должны оперативно реагировать на изменения, лучше обслуживать клиентов и обеспечивать должный технологический уровень, им необходимо проводить в жизнь перемены чаще (а нередко и более радикальные), чем когда-либо ранее. Стабильность все чаще интерпретируется как состояние «застоя» компании, а не прочности и надежности. Непрекращающиеся изменения затрудняют компаниям и менеджерам возможность оставаться в русле текущих событий, точно предопределять будущее и поддерживать незыблемым конкретное направление деятельности. Причем темпы перемен постоянно ускоряются и именно темп и непредсказуемость событий во внешней среде диктуют необходимость быстрых перемен в компании, соответствующих глубине и быстроте изменений окружающей обстановки.
Предмет исследования – организационные изменения в ТК «ТВЭЛ».
Объект исследования – ТК «ТВЭЛ»
Цель исследования – рассмотрение организационных изменений в ТК «ТВЭЛ»
Задачи исследования: рассмотрение теоретических основ организационных изменений, рассмотрение деятельности персонала в ТК «ТВЭЛ», рассмотрение реорганизации в ТК «ТВЭЛ».
Курсовая работа состоит из введения, 2 глав, 4 подглав, заключения и списка литературы.
За последнее десятилетие практически ни одна ведущая корпорация мира не смогла избежать рискованной и болезненной процедуры радикального реструктурирования. Промедление и попытки обойтись без серьезных изменений привели к исчезновению каждой четвертой компании из списка 500 ведущих корпораций.
Подобное характерно не только для мировых лидеров, но и для российских предприятий. Глобализация лишает отечественных производителей надежды защититься от волн мировой конкуренции национальными границами. Ситуация складывается таким образом, что у них практически нет другого выхода, как совершить прыжок в будущее и сделать то, что многим сегодня представляется нереальным - трансформироваться в компании международного класса. В современном мире обеспечение конкурентоспособности является обязательным условием долгосрочного выживания. Чем быстрее будет осознана необходимость этого, тем больше шансов на выживание.
Коренные преобразования предприятий, о которых в данной статье идет речь, задача комплексная и сложная. Реструктурирование, как любое серьезное изменение, связано с риском, но на него надо идти, если нет приемлемой альтернативы. Промедление только усугубляет и без того очень тяжелую ситуацию.
Подавляющее большинство директоров чувствует необходимость адаптации организационной структуры к новым условиям, изменений в стиле и методах руководства. Растет понимание, что не удастся обойтись лишь традиционными мерами "улучшения и совершенствования" системы управления, а потребуются глубинные преобразования, базирующиеся на переосмыслении роли, места и миссии предприятия в этом быстроменяющемся мире.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу