*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 4

Год сдачи: 2013

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1182

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задача 1

Сазонова продолжительное время сожительствовала с Козаковым, от которого дома родила ребёнка. Желая избежать выплаты алиментов, Козаков подговорил Сазонову умертвить ребёнка, которому было 20 часов, обещая после этого на ней жениться. Сазонова согласилась, передала ребёнка Козакову, который и унёс его на улицу, где тот скончался от переохлаждения.
Дайте уголовно-правовую оценку деянию.
Задача 2

Сикорский и Ушков, находившиеся в нетрезвом состоянии, вечером встретили Лянкина. Ушков потребовал у него деньги, пригрозив убить. Лянкин ответил, что денег у него нет, тогда Сикорский, обыскав карманы и ничего не найдя, из мести за отсутствие денежных средств нанёс ему два удара кулаком в лицо. В результате ударов у Лянкина был сломан нос, и он находился на лечении 31 день. Дайте уголовно-правовую оценку деянию.
Задача 3

Лыков, будучи в нетрезвом состоянии, взял охотничье ружье, которое он хранил незаконно, пошёл по улице села. Проходя мимо клуба, он дважды выстрелил в воздух, потом начал стрелять по окнам клуба, где шёл вечер выпускников. Разбил их выстрелами. Ущерб составил 6 500 рублей. Выстрелил в пробегающую мимо собаку, но не попал. Когда ему навстречу попался Куров, он выстрелил в упор и убил его.
Дайте уголовно-правовую оценку деянию.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу