*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Экономика

рефераты, Экономика предприятия

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 390 руб.

Просмотров: 391

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Реализация стратегии на предприятии 5
2. Разработка оперативных планов производства 13
Заключение 24
Список литературы 26
Стратегия предприятия – это систематический план его потенциального поведения в условиях неполноты информации о будущем развитии среды и предпринимательства, который включает формирование миссии, долгосрочных целей, а также путей и правил принятия решений для наиболее эффективного использования стратегических ресурсов, сильных сторон и возможностей, устранение слабых сторон и защита от угроз внешней среды для будущей доходности.
Работа по реализации стратегии первоначально относится к сфере административных задач, которая включает следующие основные задачи: создание организационных возможностей для успешного выполнения стратегии, управление бюджетом с целью выгодного размещения средств, определение политики предприятия, которая обеспечивает реализацию стратегии; мотивация персонала для более эффективной работы, создание благоприятной атмосферы внутри предприятия для успешного выполнения поставленных задач, использование передового опыта для постоянного улучшения работы, обеспечение внутреннего руководства, необходимого для продвижения по пути реализации стратегии и контроля за тем, как выполняется стратегия.


Искусство реализации стратегии состоит в правильной оценке действий по определению места стратегии, ее профессионального исполнения и получения хороших результатов.
Цель руководства заключается в создании системы оценки соответствия между тем, как выполнена работа, и тем, что необходимо для эффективной реализации стратегии. Качество разработки системы оценки определяет качество реализации стратегии. Соответствие между организацией работы внутри предприятия и тем, что позволяет эффективно реализовать стратегию, делает предприятие единым целым перед осуществлением своих планов.
Задача осуществления стратегии является наиболее сложной и трудоемкой частью стратегического управления. Эта задача касается всех уровней управления и должно быть учтено большинством подразделений предприятия. Конкретное осуществление стратегии начинается с тщательного анализа, осознания, что предприятие должно сделать по-другому и лучше для успешного достижения поставленной цели. Каждый руководитель обязан дать ответ на вопрос: что необходимо сделать на моем участке, чтобы внести свой вклад в выполнение общей стратегии, и как я могу сделать наилучшим образом?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу