*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности маркетинга предприятий городского хозяйства

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 330 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Понятие и структура городского хозяйства 4
2. Особенности маркетинга предприятий городского хозяйства 11
Заключение 22
Список литературы 23


Городское хозяйство является составной частью народного хозяйства страны. Оно призвано играть важную роль в обеспечении потребностей общества.
Городское хозяйство представляет собой комплекс расположенных на территории города (поселения) предприятий, организаций и учреждений, обслуживающих материально-бытовые и культурные потребности населения, проживающего в нем. Оно включает в свой состав жилищно-коммунальное хозяйство города и предприятия бытового обслуживания населения, строительную промышленность и предприятия по производству местных строительных материалов, систему учреждений и предприятий городской торговли, общественного питания, здравоохранения, образования и др.


Из организационных преобразований со стороны государства в первую очередь должны реализовываться программы, направленные на улучшение социально-экономического состояния региона, которые предусматривают пропорциональное развитие всех сфер деятельности человека. Еще 20 лет назад региональная политика России должна была иметь полностью европейские пропорции. На сегодня же, они постепенно нарушаются как в промышленности, сельском хозяйстве, так и в образовании и науке (например, растет количество специальностей в вузах, которые вообще не требуют высшего образования), и происходит частичное закрытие специальных военных учебных заведений, хотя курсанты и имеют возможность дополнительно получить гражданскую специальность вместе с военной. Вследствие диспропорции, которая существует в государстве в целом, экономика города должна довольствоваться теми кадрами, что есть, а это негативно влияет на ее развитие. Поэтому появляются и получают распространение кризисные явления.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу