*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Запреты на въезд иностранных граждан на территорию Российской Федерации

рефераты, Социология

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 279

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Проблемы въезда иностранцев в РФ 5
2. Порядок въезда в Россию иностранных граждан 10
3. Ограничения на въезд иностранцев в Российскую Федерацию 14
Заключение 19
Список литературы 21


За прошедшее десятилетие, благодаря росту уровня жизни (так, реальные зарплаты и пенсии этот период выросли более чем в 3 раза), социальным и демографическим программам заметно выросла рождаемость и одновременно - снизилась смертность в Российской Федерации. Когда на рубеже тысячелетий естественная убыль населения составила почти миллион человек в год, то к 2009 году она снизилась примерно в 4 раза. Но все же это - спад. Уже этого аргумента (а есть и много других) достаточно, чтобы признать: приток тех, кто готов трудиться, России нужен. Однако верно и другое. Если люди едут сюда, если они готовы работать в России - значит, страна им привлекательна. А значит, мы имеем возможность выбирать, кого сюда приглашать. Речь идет также и о качестве мигрантов, т.е. уровне их образования и квалификации, о том, кто больше всего нуждаются их притоке, о том, каким предприятиям и отраслям они нужны.


Проблема обеспечения эффективного регулирования миграционных процессов в области устойчивого социально-экономического развития, обеспечения безопасности, прав и свобод человека и гражданина прочно утвердилась в ряду приоритетных задач внутренней и внешней политики Российской Федерации. На сегодняшний день в соответствии со ст. 26 Федерального закона от 15.08.1996 № 114 «О порядке выезда из России и въезда в Российскую Федерацию» (далее - Закон) иностранному гражданину или лицу без гражданства не может быть разрешен въезд в Россию на следующих основаниях: - нарушил правила пересечения границы; - ложные документы или недостоверные сведения; - неснятая или непогашенная судимость за совершение умышленного преступления;
- лицо ранее привлекалось к административной ответственности: уклонение от налогов, уплаты административных штрафов и т.д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу