*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Преддипломная практика по управлению персоналом

отчеты по практике, Управление персоналом

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 573

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
Характеристика ЗАО «Банк Русский Стандарт»
2. Управление персоналом в ЗАО «Банк Русский Стандарт»
2.1. Система управления персоналом в ЗАО «Банк Русский Стандарт»
2.2. Управление персоналом
3. Внедрение новых методов оценки персонала при приеме на работу
Заключение
Список литературы
При прохождении преддипломной практики в банке «Русский Стандарт» мне было необходимо подробно изучить деятельность Операционном департамента отдел упаковки, провести анализ системы подбора, отбора и найма персонала, а также сделать собственные выводы . Преддипломная практика является важнейшим этапом в подготовке будущих специалистов, так как является максимально приближённой моделью реальных условий будущей сферы деятельности и требует максимальной отдачи и внимания.
Основными целями преддипломной практики, являлись: приобретение практических навыков; формирование представления о внутреннем устройстве, протекающих внутри ИС, процессов; а также сбор полезной информации для написания диплома. Тема моей дипломной работы: «Совершенствование подбора персонала в организации (на примере банка «Русский Стандарт»)».
Задачами практики является:
1. Описание и изучение характеристики банка «Русский Стандарт».
2. Анализ и оценка системы управления и анализ эффективности управлении персоналом в банке «Русский Стандарт» - объекте практики.
3. Рассмотрение путей внедрения новых методик по подбору персонала.
Успешность деятельности банка «Русский Стандарт» определяется качеством персонала, способностью работников осваивать новые технологии и их стремлением к достижению высоких результатов. Недостаточно изменять условия труда и отношения в процессе работы, необходимо, чтобы эти условия адекватно воспринимались людьми, пробуждали у них интерес к трудовой деятельности, способствовали развитию трудовой активности и инициативы.
На первое место в исследовании проблемы управления банковским персоналом следует поставить проблему субъекта управления, то есть первого руководителя и тот орган, который он возглавляет. Именно руководитель вырабатывает и задает алгоритм всей работы с кадрами, определяет ее стратегию и тактику.
Конкурентоспособность любой коммерческой структуры (особенно банка) зависит от профессионализма сотрудников.
Решение сложной проблемы управления банковским персоналом возможно путем организации системы, обеспечивающей высокий уровень квалификации, в центре которой должен стоять принцип четкого отслеживания существующего уровня профессиональных знаний и подготовка действующего персонала в рамках тех требований, которые необходимы при развитии и диверсификации деятельности коммерческого банка. Эта задача решается посредством жесткого отбора для работы в банке специалистов, регулярной проверки кадровыми службами состояния уровня профессионализма банковского персонала, разработки и реализации официальных требований относительно уровня необходимых знаний и навыков по каждой группе профессий банка, структурирования должностей.
Организационное ядро такой системы – учебный центр и соответствующий отдел по переподготовке персонала. Руководство банка принимает на себя стратегическое решение вопросов грамотности и профессионализма своих сотрудников. Важной составляющей этой проблемы является управленческая грамотность руководителей подразделений банка.
Стратегические кадровые вопросы – это система оценки труда каждого работника, поддержка творческих, добросовестных людей, мотивация по результатам их деятельности. Важно разумно соотносить экономические затраты и организационное обеспечение этой работы, а также материальные и моральные аспекты поддержки сотрудников.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу