*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике в страховой компании

отчеты по практике, Гражданское право

Объем работы:

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 491

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Характеристика ОСАО «Ингострах»
2. Добровольное страхование
3. Правовое регулирование договоров страхования
Заключение
Список литературы
Приложения
Производственная практика – это форма учебных занятии в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм.
Производственная практика проводится с целью изучения общих принципов функционирования организаций и учреждений по управлению трудом и регулированию социально-трудовых отношений, служб занятости; принципов организации работы служб и подразделений, занимающихся вопросами подбора, расстановки и учета персонала, отделов кадров, труда и заработной платы, отделов управления персоналом; а также анализа документации, обеспечивающей деятельность указанных служб. Она позволяет соединить теоретическую подготовку с практической деятельностью на конкретных рабочих местах.
В задачи практики входит: формирование профессиональных умений и определенного опыта, необходимого для осуществления дальнейшей профессиональной деятельности; формирование исследовательского подхода к изучению деятельности по страхованию; овладение умениями и навыками работы с документацией, осуществление страхованию.
Я проходила практику в ОСАО «Ингострах». За время практики я ознакомилась с деятельностью страховой компании и гражданско-правовым регулированием договоров добровольного страхования, с основными документами по добровольному страхованию, с профессиональными и должностными обязанностями юриста в сфере страхования, активно участвовала в хозяйственной деятельности организации, а также оказывала помощь специалистам. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете
По результатам наблюдений за работой организации и сотрудниками страховой компании можно сделать вывод, что сотрудники ответственные, а в коллективе преобладают взаимопонимание, сплоченность и взаимоуважение.
Во время практики были изучены общие сведения об организации, исследованы и проанализированы доступные документы, рассмотрена профессионально-квалификационная структура персонала предприятия и система управления персоналом. Прохождение практики позволило мне расширить теоретические знания и получить практический опыт в области своей профессии.
Руководитель практики - отличный специалист, умеющий найти подход к работе с любым сотрудником

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу