*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности туристского обслуживания в курортных центрах Турции и Европы, по отзывам туристов в глобальной сети интернет

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 111 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 289

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Отзывы в сети интернет как источник о туристском обслуживании 7
1.1.Отзывы туристов как главный индикатор развития туристского обслуживания 7
1.2. Сущность туристского обслуживания на международных курортах 18
1.3.Современные способы получения информации о туристском обслуживании 43
2. Организация туристского обслуживания в курортных центрах Турции и Европы по отзывам в сети Интернет 52
2.1. Общая характеристика процессов организации туристского обслуживания Турции 52
2.2. Общая характеристика процессов организации туристского обслуживания Европы 61
2.3. Анализ организации туристского обслуживания по отзывам в сети Интернет в курортных центрах Турции и Европы 78
Заключение 81
Список использованных источников 86
Приложение 1 91
Приложение 2 100
Приложение 3 105
Актуальность исследования обусловлена тем, что возможность эффективного функционирования любого предприятия, которое работает в сфере туристических услуг, требует проверенных и обоснованных экономических решений. Интернет в данной сфере - это основа управления. Чем больше нового и простого в использовании, тем доступней данная информация для каждого. Чтобы бизнес процветал, нужно играть по правилам современных тенденций, задавая и выявляя все новые и новые методы. Сейчас очень актуальным является он-лайн бронирование. Прямо не выходя из дома, или офиса, ведь это удобно и значительно облегчает деятельность как предприятию, так и потребителю.
Эта тема была выбрана потому, что интернет-технологии активно проникают во все сферы человеческой деятельности, включая туристический бизнес, где их роль стремительно возрастает.
Естественно, что в первую очередь глобальная сеть Интернет позволяет пользователям получать разнообразную информацию, которая значительно превосходит по глубине и объемам отражения, масштабности, оперативности, гибкости и возможности использования в различных сферах деятельности ту, что предоставляют традиционные печатные средства информации. Кроме того, Интернет - это глобальный виртуальный электронный рынок, в котором нет территориальных, временных и других ограничений, либо же они сведены к минимуму. Применительно к туристическому бизнесу интернет-технологии позволяют производить интерактивную продажу туристических услуг в режиме реального времени и значительно расширяют возможности компаний, работающих в этой сфере, по взаимодействию с партнерами, привлечению и качественному обслуживанию клиентов.
Немаловажно, что Интернет стал важным элементом системы маркетинга и может оказывать значительное влияние как на рекламу туристических услуг, так и на формирование положительного имиджа компаний, работающих в сфере турбизнеса. Особенно эти возможности Интернета стали востребованы в последнее время, когда конкуренция на рынке туристических услуг...
В результате проделанной работы были сделаны следующие выводы:
В условиях глобализации общества и интенсификации труда рекреационный фактор становится определяющим. В большинстве развитых стран отдых, оздоровление, туризм и здоровый образ жизни становятся не только модной традицией, но и насущной необходимостью – стилем повседневной жизни населения. Интернет-технологии изменили рынок индустрии гостеприимства. Туристы сравнивают цены в сети, а затем совершают покупку по самым низким ценам, сэкономив на приобретении турпакета.
Туристические агентства, авиакомпании, гостиницы вынуждены уделять все больше внимания безупречной репутации в высокотехнологичных рыночных условиях. Отзывы туристов о плохом сервисе, размещенные в социальных сетях и разочарования туристов быстро распространяются в сети Интернет по форумам, чатам и блогам и надолго сохраняются. Репутация может быть потеряна мгновенно. Только компании, которые смогут обеспечить безупречное обслуживание, продолжат свое развитие. Безупречная репутация бренда является для онлайн-покупателя единственной гарантией того, что приобретаемые им услуги оправдают его ожидания. Компании, не справившиеся с задачей, уступят своих клиентов новым, быстроразвивающимся конкурентам.
Программный туризм - это комплексный подход к подготовке обслуживания туристов, полностью учитывающий их интересы в соответствии с целью путешествия, возрастом туристов, составом группы, социальной принадлежностью и др. Он диктуется необходимостью сегодняшнего туристского рынка, вытекающей из жесткой (не только предпринимательской, но и региональной) конкуренции за своего клиента.
Подход к туристскому программированию можно условно разделить на три составляющие: качество, оптимальность и психологическая подготовка к восприятию программ.
Программа обслуживания должна быть качественной и привлекательной для туриста. Понятие качества программы обслуживания -комплексное понятие, которое включает следующие составляющие:
• потребительское...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу