*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Актуальные вопросы организации оперативно-розыскной деятельности органами внутренних дел по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями

рефераты, Криминалистика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 255 руб.

Просмотров: 474

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. ОВД как основные субъекты обеспечения экономической безопасности Российской Федераци 4
2. Организация оперативно-розыскной деятельности органами внутренних дел по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями 8
Заключение 16
Список литературы 18



Важнейшими функциями современного российского государства являются защита и сохранение целостности, жизнеспособности страны, защита интересов граждан, оказание противодействия возможным негативным последствиям. Государство, защитные функции которого ослаблены, недостаточны, не соответствуют конкретно складывающимся условиям, динамике развития отрицательных, деструктивных для него факторов и тенденций, не способно нормально функционировать, успешно развиваться, совершенствоваться. Только при наличии дееспособных и соответствующих современному состоянию общества структур, выполняющих задачи по его защите, могут быть гарантированны стабильность этого общества, его успешное развитие, реализация целей.
Основным законом, отражающим важнейшие общественные ценности и придающим им правовую форму, а так же определяющим органы государства, которые обеспечивают их защиту, гарантируя законность и правопорядок в обществе, является Конституция России.

Создание эффективной системы противодействия экономической преступности требует формирования адекватной и продуманной уголовно-правовой политики в этой области. Серьезную проблему в следственной деятельности по экономическим преступлениям создает сейчас уже несовершенная система выявления и раскрытия этих преступлений.
Общественные отношения в экономике сложились, развились новые отрасли и институты, обновилась технология экономических взаимоотношений и документооборота, учета и регистрации финансово-экономической деятельности. Значительная часть признаков совершения экономических преступлений изменилась. Нужны новые методы и методики по выявлению этих преступлений.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу