*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике в КБ Интеркоммерц

курсовые работы, Банковское дело

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 394

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………...……………3
1.Краткая характеристика банка «Интеркоммерц» (ООО)……….……………4
2. Теоретические основы деятельности КБ "Интеркоммерц"………………….5
3. Экономический анализ деятельности КБ "Интеркоммерц"…………………9
Заключение………………………………………………………………...……..21
Список литературы………………………………………………………………22
Приложение 1…………………………………………………………….………24
Приложение 2…………………………………………………………………….25
Практика – это форма учебных занятий в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм.
Практика проводится с целью изучения общих принципов функционирования организаций и учреждений по управлению трудом и регулированию социально-трудовых отношений, служб занятости; принципов организации работы служб и подразделений, занимающихся вопросами подбора, расстановки и учета персонала, отделов кадров, труда и заработной платы, отделов управления персоналом; а также анализа документации, обеспечивающей деятельность указанных служб. Она позволяет соединить теоретическую подготовку с практической деятельностью на конкретных рабочих местах. В задачи практики входит:
- формирование профессиональных умений и определенного опыта, необходимого для осуществления дальнейшей профессиональной деятельности;
- формирование исследовательского подхода к изучению деятельности по управлению персоналом;
- овладение умениями и навыками работы с документацией, осуществление управлением персоналом.
Я проходила практику в банке. За время практики я ознакомилась с деятельностью финансового отдела, с основными документами по финансами, с профессиональными и должностными обязанностями специалистов отдела, активно участвовала в хозяйственной деятельности организации, а также оказывала помощь специалистам. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.
В ходе практики
1.Закреплены теоретические знания, полученные мною в учебном заведении за все время обучения по общепрофессиональным и некоторым специальным дисциплинам.
2. Мною было изучена экономическая деятельность банка, которая определена в качестве места прохождения практики – базы практики.
3. Я ознакомлена с опытом работы персонала банка – базы практики, занятого выработкой и принятием управленческих решений, составлением и реализацией, производственных заданий и программ, планов, стратегий и прогнозов развития организации, анализом и контролем результатов ее работы, а также выполнением других функций управления.
4. Мной проверена степень готовности к самостоятельной работе в условиях реальной торговли, выявлены индивидуальные склонности к практической работе на должности в отделе кадров, освоение несложных функциональных обязанностей на закрепленном за мной по месту прохождения практики рабочем месте.
6. Мной приобретены практические навыки анализа социально-экономических процессов, обоснование управленческих решений в конкретных ситуациях.
Основные результаты и фактические материалы, полученные в период прохождения практики, будут мной использованы при написании дипломной работы по специальным дисциплинам, изучаемым на последующих курсах, а также при подготовке докладов и сообщений на студенческих научно-практических конференциях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу