*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание рекламного обращения в сети Интернет

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 1300 руб.

Просмотров: 380

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………..3
1. Рекламное обращение в сети интернет………………………………………….6
1.1 Основные понятия рекламного обращения в сети Интернет…………………6
1.2 Виды носителей и критерии их выбора для определенного типа рекла-мы……………………………………………………………………………………12
1.3 Технологии создания Интернет-рекламы…………………………………….15
2. Создание рекламного обращения фирмы «Дельта-Офис» в сети Интернет...22
2.1 Выбор темы рекламного обращения………………………………………….22
2.2 Выбор носителя Интернет-рекламы и инструментов для создания рекламно-го обращения……………………………………………………………………….23
2.3 Процесс создания рекламного обращения в сети Интернет фирмы «Дельта –Офис»………………………………………………………………………………..26
Заключение………………………………………………………………………….34
Источники и литература…………………………………………………………...36
Рекламное обращение является центральным элементом всего процесса рекламного воздействия на потребителей. Именно рекламное обращение представляет коммуникатора его целевой аудитории, потенциальным покупателям. Именно в рекламном обращении фокусируется большинство элементов рекламной коммуникации. В их числе – идея коммуникации и используемые коды, которые способствуют восприятию этой идеи получателем обращения. Участие посредника (особенно если он является «лицом фирмы») иногда становится неотъемлемой частью самого обращения. Характер рекламного послания в совокупности с основными характеристиками целевой аудитории во многом определяет выбор наиболее эффективного канала коммуникации. И, наконец, рекламное обращение можно рассматривать как главное средство и основной инструмент достижения целей рекламной деятельности [2;c.123].
• мини-сайты - мини-сайт — это возможность бесплатно создать свою страницу в Интернете на основе регистрационной информации в реклам-ном сервисе. Страница содержит все необходимые контактные данные, карту проезда для рекламодателей в Москве и рекламные предложения компании, актуальные на данный момент. Ссылка на мини-сайт трансли-руется в каждом объявлении рекламодателя с изображением телефона и указанием «Контакты». Каждому мини-сайту присваивается уникальный интернетадрес вида 74651234567.bcgun.ru, где цифрами является теле-фонный номер, указанный рекламодателем. Такой адрес легко запомина-ется, его можно указывать в буклетах, визитных карточках и другой рек-ламе как ссылку на свое представительство в Интернете.
В мини-сайт дополнительно интегрированы интерактивные формы обще-ния с пользователем: «Контекстный звонок» и форма для отправки элек-тронного письма. «Контекстный звонок» позволит не только моменталь-но связать потенциального клиента с рекламодателем, но и сэкономить средства, так как все входящие звонки, в том числе междугородние, бес-платны для пользователя;
Баннер представляет собой прямоугольное графическое изображение в...
Реклама в Интернете – сравнительно недавнее открытие в сфере реклам-ного бизнеса. К началу XXI в. аудитория Интернета стала достаточно большой, чтобы производители товаров и услуг стали активно использовать рекламу в сети.
Очень важное достоинство рекламы в Интернете – она может предоста-вить целевой аудитории полный набор сведений о фирме, ее товаре или услуге:
- технические характеристики;
- информацию по пользованию;
- весь основной ассортимент товаров (услуг), а также сопутствующие то-вары или услуги (например, детали, сервис, фирменные отделы и т.п.);
- предварительный осмотр товара;
- благодаря современным технологиям некоторые производители пред-ставляют трехмерное изображение товара: потребитель может увидеть его с разных сторон, попробовать его включить или открыть и т.п.
Актуальность темы курсовой работы: «Создание рекламного обращения в сети Интернет» заключается в том, что правильно организованная рекламно-информационная дея¬тельность в условиях рынка оказывает влияние не только на эко¬номическую ситуацию в целом, но и на отрасли, предприятия, отдельных потребителей.
Цель курсовой работы – создать рекламное обращение в Интернете фир-мы «Дельта-Офис».
Задачи курсовой работы:
• рассмотреть основные понятия рекламных обращений в Сети Интернет;
• рассмотреть виды рекламоносителей в Интернете и критерии их выбора;
• изучить технологии создания Интернет-рекламы;
• создать рекламное обращение в Интернете фирмы «Дельта-Офис» и опи-сать процесс его создания.
Объект исследования – рекламное обращение.
Предмет исследования – создание рекламного обращения фирмы «Дель-та-Офис» в сети Интернет.
При работе над темой курсового исследования нами применялись такие методы как анализ литературных источников, метод обобщения, метод проек-тирования.
Практическая значимость исследования определяется тем, что получен-ные материалы могут быть использованы при создании рекламных обращений в Интернете для любых коммерческих фирм.
Курсовая работа состоит из...
Рекламное обращение - это средство предоставления информации рекла-модателя потребителю, имеющее конкретную форму, готовый рекламный про-дукт, с помощью которого рекламодатель обращается к своим клиентам. От то-го, как будет разработано рекламное обращение, зависит, станет ли рекламная кампания успешной. Каждое обращение надо рассматривать как вклад в много-гранный образ фирмы, а не как одноразовый продукт.
Процесс разработки рекламных обращений представляет собой совокуп-ность конкретных действий, производимых в определенной логической после-довательности, и включает себя четкое уяснение цели рекламы, проведение и анализ результатов рекламно-маркетинговых исследований, выработка творче-ской рекламной стратегии и рекламной идеи, выбор стиля и тона обращения, определение структуры обращения и создание его основных элементов, по-строение композиции и создание макета рекламного модуля.
Прежде всего, разработчику рекламного обращения должна быть макси-мально понятна цель данной рекламной кампании, вытекающая из задач марке-тинга, поскольку подходы к разработке рекламного обращения определяются именно целями рекламы.
Наиболее популярными технологиями создания рекламных обращений в Интернете являются Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Adobe Illustra-tor, Corel DREW, Paint.NET, Inkscape и GIMP. Более половины этих программ способны работать только под управлением ОС Windows. Важно отметить, что перечисленные программы имеют различное назначение. Одни предназначены для растровой графики, другие - для векторной; какие-то бесплатны, какие-то – нет; одни – универсальны, а другие подходят только для узкого круга задач.
Во второй главе курсовой работы, было разработано рекламное обраще-ние для сети Интернет фирмы «Дельта-Офис», с целью продвижения данной фирмы на рынке города Ангарска.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу