*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методы и средства формирования спроса и стимулирования сбыта продукции (работ, услуг) на предприятии.

дипломные работы, Экономика

Объем работы: 64 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 1600 руб.

Просмотров: 314

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1 Теоретические аспекты формирования спроса и стимулирования сбыта продукции (работ, услуг) на предприятии 6 1.1 Методы и средства формирования спроса 6
1.2 Экономическая природа и содержание потребительского спроса 8 1.3 Перечень работ по формированию спроса 11
1.4 Механизм стимулирования сбыта продукции (работ, услуг) на предприятии 14
1.5 Инструменты и методы стимулирования сбыта 17
2 Анализ системы формирования спроса и стимулирование сбыта на примере Сбербанка России 20
2.1 Характеристика услуг, оказываемых Сбербанка России 20
2.2 Сравнительный анализ сбыта услуг 28
2.3 Стимулирование спроса и методы сбыта услуг в Сбербанке России 31
2.4 Инновационные введения, используемые для сбыта продукции (услуг) в Сбербанке России. 37
Заключение 46
Список использованных источников 53
Приложение А 56
Приложение Б 57
Приложение В 58
Приложение Г 59
Приложение Д 61
Приложение Е 62
Приложение Ж 63"
"Тема данной работы – методы и средства формирования спроса и стимулирование сбыта услуг на предприятии. В этой работе мы будем изучать стимулирование сбыта на определенном предприятии – Дальневосточном Сбербанке России. Дальневосточный Сбербанк России может предоставить свою продукцию (пластиковые карточки, лотереи, монеты из драг. металлов), мы рассмотрим стимулирование сбыта этой продукции. Но конечно основным предметом исследования будут определенные услуги, которые банк предоставляет своим клиентам.
Целью данной работы является рассмотрение и анализ спроса и стимулирование сбыта в Сбербанке России, эта тема очень актуальна в наше время. И очень важно научиться применять результаты исследований спроса и предложения на практике. Без информации о спросе и предложении не может обойтись в наше время, ни одно предприятие.
В условиях перехода Российской экономики на рыночные отношения все чаще возникают вопросы о ходе и направлении экономических реформ, о тех экономических теориях, которые положены в их основу. Модели как спроса, так и предложения для одного товара особенно полезны для понимания различий цен и объемов производства отдельных товаров и услуг. Модель спроса и предложения для одного товара оставляет без ответа несколько важных экономических вопросов. Почему вообще цены повышаются и понижаются? (В основном повышаются). Что определяет равновесие определенного товара на внутреннем рынке? Почему реальный объем национального производства уменьшается в определенные периоды по сравнению с предыдущим периодом, а в другие быстро увеличивается?
Формирование спроса и стимулирование сбыта – одни из важнейших элементов в комплексе экономической деятельности. Кроме того, в современных представлениях экономистов, они существуют в неразрывном взаимодействии друг с другом. Так, стимулирование сбыта является не только важнейшим элементом системы формирования спроса, но и одним из главных компонентов экономической деятельности предприятий. Именно...
"Правильность определенного Концепцией направления развития была подтверждена во время кризиса финансовой системы страны в 1998 году. Сбербанк России не только подтвердил репутацию самого надежного банка страны, пройдя кризис с минимальным уровнем потерь, но и обеспечил доступ к банковским услугам значительному количеству новых клиентов. Реализуя принятую Концепцию, Сбербанк России к 2000 году значительно укрепил свои позиции на приоритетных сегментах рынка. Сберегательный банк пережил столько сложных ступеней своего развития, кризисы, инфляции, он выстоял и большинство жителей нашего города пользуются его услугами.
Банковские услуги это очень трудоемкий процесс, который постоянно усовершенствуется. В этом очень много плюсов. На смену людям – работникам сбербанка пришли машины. Если раньше все операции по вкладам велись на бумажном носителе и записывались вручную, теперь этот процесс ведется только на компьютере. Это очень сокращает время, потраченное на обслуживание клиентов. В скором времени, выдачи средств с вкладов будет производиться только в банкоматах, потому что планируется изъятие сберегательных книжек, взамен их выдаются пластиковые банковские карточки. Клиенту банка, держателю карты, отпадет необходимость стоять в очередях в кассу для снятия средств (это можно будет сделать в банкомате). При подключение услуги Сбербанк ОнЛ@йн (которая совершенно бесплатна) можно будет оплачивать коммунальные услуги, и заказы в интернете скажем так «не вставая с дивана».
Успешная работа Сбербанка России по данным направлениям во многом будет определяться усилиями по развитию технической и технологической платформы ведения бизнеса, дальнейшим совершенствованием системы обмена информацией между подразделениями банка. Разработанный общий план стимулирования сбыта должен включать бюджет, ориентацию или тему, условия, информационные средства, продолжительность и хронологическую последовательность, совместные усилия.
В настоящее время для организаций все большее значение...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу