*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация и совершенствование управления рекламной деятельностью на предприятии (организации, фирме).

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 65 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 1600 руб.

Просмотров: 298

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
"Введение………………………………………………………………………………… 3
1 Теоретические основы рекламной деятельности на предприятии………………... 7
1.1 Понятие рекламы ее классификации и виды………………………….………...…7
1.2 Цели и функции рекламы………………………………………………….…….....15
1.3 Управление рекламной деятельностью…………………………………..……....20
2 Исследование управления рекламной деятельности в ООО «»…...................31
2.1 Общая характеристика ООО «» …………………………………......…..…..31
2.2 Анализ управления рекламной деятельностью в ООО «»…………............37
2.3 Разработка рекомендаций по совершенствованию управления рекламной
деятельностью в ООО «»………………………..…………….…………………..41
Заключение………………………………………………………..……………...............50
Список использованных источников……….……………………………….………….56
Список сокращений ………………………………………….…………………………..60
Приложение А …………………………………………………………………………………….61
Приложение Б…………………………………………….……………………………………….62
Приложение В……………………………………………….…………………………..63
Приложение Г………………………………………..…………………………………..64"
"Еще недавно наши представления o рекламе были очень смутными, она воспринималась нами как непременный атрибут пересыщенного Запада. В нашей же стране реклама не выходила за рамки простой агитации.
В последние десять лет ситуация c рекламой в нашей стране претерпела такие же глобальные изменения, как и все наше общество. Сейчас мы сталкиваемся с рекламой повсюду, она вторгается в нашу жизнь ежеминутно.
Формирующийся в России рынок товаров и услуг все настойчивее требует привлечения и использования рекламы. Реклама, c одной стороны, доводит до потребителей разные сведения, необходимые для покупки и использования изделий. С другой, - сочетая свою информативность c убедительностью и внушаемостью, реклама оказывает на человека эмоционально-психическое воздействие. Реклама, сама по себе, одновременно и бизнес, и искусство.
По существу, реклама представляет возможность продавать потенциальному потребителю сообщение об изделии или услуге. Причем так, чтобы заставить покупателей предпочесть это изделие, эту услугу всем другим. B основе рекламы - информация и убеждение. Она делает это путем закупки площадей и времени в средствах массовой информации.
Реклама в средствах массовой информации способствует развитию массового рынка сбыта товаров и услуг, и, в конечном счете, вложения от рекламы начинают обеспечивать жизнедеятельность газет и журналов, стремящихся охватить как можно большие массы людей. Таким образом, миллионы людей, и даже нация, начинают получать как свежие новости так и рекламные сообщения.
В качестве одного из наиболее употребительных определений рекламы можно привести высказывание Филлипа Котлера - видного западного специалиста в области маркетинга.
«Реклама представляет собой неличные формы ком¬муникации, осуществляемые через посредство платных средств распространения информации,
с четко указанным источником финансирования»
Актуальность темы исследования заключается в выборе правильных методов рекламы для повышения ее эффективности...
"Таким образом, в данной выпускной квалификационной работе автор выяснил, что в современных рыночных условиях ни одно коммерческое предприятие не может успешно вести дела без рекламы в том или ином виде.
Реклама занимает особое место в коммуникационной политике предприятия, она призвана решать наиболее сложную и трудно реализуемую задачу - формировать и стимулировать спрос.
Отличительной чертой рекламы является ее многофункциональность. Кроме, изначально сформированных основных ее функций - экономической и информационной на современном этапе реклама выполняет коммуникационную функцию, т.е. становится связующим звеном между производителями и потребителями. Для более полного понимания сущности рекламы были рассмотрены основные ее виды. Одной из наиболее распространенных классификаций рекламы является классификация на основе применяемых средств информации.
Являясь постоянным спутником человека, реклама каждодневно и массированно воздействует на него. Следствием этого стала та важнейшая роль, которую играет реклама в жизни постиндустриального информационного общества. Особенно велико значение рекламы в областях экономики, политики, общественной жизни. Инструментарий рекламы все чаще используется для решения острых социальных и эстетических проблем. Нельзя не отметить значительную образовательную роль рекламы.
Для успешного выполнения рекламой своей основной коммуникативной функции, необходимо профессиональное управление ее созданием и донесением до нужного потребителя. Разработка рекламы или рекламной кампании эффективно лишь при условии, что этот процесс хорошо организован и преследует определенную цель.
Успех рекламной деятельности зависит от качественного и профессионального управления и использованием различных методов, которые подразделяются на административные, организационные и экономические. Существуют также специфические методы управления рекламой. К ним относятся методы прогноза эффективности рекламы.
Во второй главе рассматривалась разработка...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу