*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Как может повлиять социальный работник на студентов медицинского вуза, которые курят и пьют

эссе, Социальная работа

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 373

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
О курении я расскажу вам сперва. Это в память, на хранение, что сигарета-это не ерунда. Второе – это вред большой, если куришь, то бросай, иначе будешь ты больной. Лёгкие свои скорей спасай.
Я не пью и не курю, просто я себя люблю. Если ты себя не любишь — своё здоровье ты погубишь. С этих слов можно начинать профилактику к3урения и алкоголизма, у студентов медицинского ВУЗа.
Поскольку привычка табакокурения включает в себя как психологическую, так и фармакологическую зависимость (причем последняя обретает все большую силу со стажем курения), и студентам обучающимся в медицинском ВУЗе стыдно этого не знать, либо пренебрегать теми данными которые им известны.
Курение вредит здоровью! Однако курят миллионы людей. Несмотря на запреты курить в общественных местах, убедить кого-либо бросить курить невозможно. Часто курильщик придерживается мнения, если курю, то это я делаю только для себя, а не для кого-то [2 c. 53].
Ну, а если мне захочется бросить, то брошу. Но сделаю это только для себя. На мой взгляд такие вредные привычки как табакокурение и алкоголь, в первую очередь, надо искоренять у представительниц слабого пола. Как вы думаете какое отношение может возникнуть у пациента если от его лечащего врача, будет пахнуть табаком, наверное не совсем хорошее.
Итак, начнем, для начала у девушек выясним, что если к мужчинам курильщикам общество относится весьма терпимо, то девушек с сигаретой в руках могут и упрекнуть.
Девочка, девушка и женщина, прежде всего, олицетворяются с матерью, которая в будущем должна родить ребенка. Видимо многие общественные упреки возникают благодаря этому природному явлению. Конечно, нельзя ненавидеть человека в зависимости от того курит он или нет [1 c. 67].

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу