*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Дания

доклады, Туризм

Объем работы: 2,5

Год сдачи: 2013

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 353

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Выбирая для путешествия Данию, нужно понимать, что в этой стране крайне высокий уровень их жизни. Поэтому они способны предложить наивысший уровень комфорта и удобства, но и цены будут достаточно высокими. Это единственный недостаток поездки в Данию - дороговизна страны.
Это страна является достаточно безопасной, с очень низким уровнем преступности. Но в крупных городах, где встречается множество туристов, возможны случаи карманного воровства. Стоит быть очень осторожными на вокзалах, в отелях и ресторанах. Надо внимательно относиться к своим документам и деньгам. Также не стоит беспокоиться о своем здоровье. В случае непредвиденных жизненных ситуаций, медицинская помощь будет оказана бесплатно. Качество медицинского обслуживания очень высокое, как и оборудования. Такого как аппарат для микротоковой терапии.
Если на отдыхе вас пригласят посетить датскую семью, то наилучшим подарком для хозяйки станет цветок в горшке.
Несмотря на сдержанный нрав, датчане очень романтичны и почти никогда не стесняются познакомиться с понравившимся представителем противоположного пола. Курортные романы в Дании почти никогда не заканчиваются серьезными последствиями – браками, беременностью или даже просто продолжительными отношениями. Поэтому рассчитывать на встречу единственного или, единственной, отправляясь к берегам Дании, не следует. Здесь все дело даже не в предпочтениях датчанами датчан, а в их ужасе перед законом. Фиктивные браки в Дании наказуемы и санкции за них здесь предусмотрены весьма серьезные.
К достопримечательностям Дании следует отнести также маленькие городки, древние замки и крепости, волшебные леса и озера. Для туристов будет интересно посетить, в частности, дворец Христианборг, национальную библиотеку, замок Розенборг, Музей кораблей викингов, королевский музей Арсенал, Музей трамвая, Национальные парки Хесселе и Ворсе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу