*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продвижение розничных сетей посредством наружной рекламы

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 90 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 2100 руб.

Просмотров: 329

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………..…..……. 3
1. Теоретические основы использование наружной рекламы………………….. 5
1.1. Сущность и методы использования наружной рекламы……….…….…… 5
1.2. Виды наружной рекламы …………………………………………..………. 15
1.3 Особенности размещения наружной рекламы……………………………… 28
2. Анализ рынка наружной рекламы…………………………………………… 37
2.1.Тенденции развития наружной рекламы за рубежом……………………. 37
2.2. Анализ рынка России……………………………………………………….. 46
2.3. Региональная статистика розничных сетей……………………………….. 52
3. Рекомендации по продвижению розничной сети МТС по средствам наружной рекламы …………………………………………………………………………... 60
3.1. Характеристика компании МТС и рекламной политики……………….. 60
3.2. Совершенствование наружной рекламы компании МТС……………….. 77
Заключение……………………………………………………………………… 84
Литература……………………………………………………………………… 88
Наружная реклама – относительно недорогой способ продвижения своих товаров и услуг на рынке в современных условиях жесткой конкуренции. Для организации такой рекламы может понадобиться некоторое время, так как не сразу получится согласовать условия ее размещение с муниципальными властями, Правила размещения наружной рекламы строго регламентируют некоторые моменты и им нужно следовать. Но вместе с этим данный вид рекламы обладает высокой эффективностью: рекламные материалы бросаются в глаза всем проходящим и проезжающим мимо потенциальным клиентам.
Одним из ценных качеств наружной рекламы является ее ненавязчивость. Людям больше всего не нравится, когда им что-то предлагают сделать насильно, оказывают на них какое-либо давление. Её обычно не сопровождают голосом (как это происходит по радио и телевидению), не распространяют слишком активно в виде раздаточных листовок и не подбрасывают в почтовые ящики
Восприятие наружной рекламы сугубо пассивно, но вместе с этим отдельно или в совокупности с другими видами грамотная наружная реклама постепенно повышает узнаваемость бренда и лояльность аудитории, улучшает отношение к предлагаемому товару и превращает потенциальных клиентов в реальных покупателей.
Предмет исследования-организационно-экономические отношения которые складываются в процессе продвижения розничных сетей посредством наружной рекламы
Объект исследования – наружная реклама
Цель работы - анализ продвижения розничных сетей посредством наружной рекламы и разработка рекомендации по его совершенствованию
Задачи исследования:
- выявить специфику наружной рекламы,
- проанализировать рынок наружной рекламы в России и за рубежом,
- изучить рекламную политику компании ОАО"МТС",
- разработать рекомендации по созданию наружной рекламы для компании ОАО "МТС"
Научную базу исследования в данной работе составляют труды как российских так и зарубежных авторов, таких как Овчинникова Р.Ю., Аксенова К.А., Алешина И.В., Бортник Е.М., Коротков Э.М., Буари Ф.А. и...
Возрождение наружной рекламы в России началось с появления щитов. Щитовая реклама - самый традиционный, самый действенный и самый дешевый вид наружной рекламы - стала неотъемлемой частью пейзажа российских городов.
В Америке более 100 лет назад компании и фирмы стали арендовать пространство на деревянных досках для рекламных объявлений, или " биллов ", дав начало не только термину " биллборды", но и ренессансу наружной рекламы.
Пять лет назад первые щиты появились и в России. Росту популярности биллбордов способствуют прежде всего выигрышные места их размещения. Установленные, как правило, на самых оживленных трассах и магистралях, биллборды превращаются в самое доступное и самое наглядное средство информации для водителей и пассажиров. Определенное количество щитов, или серия, позволяет охватить все важные транспортные артерии города и достичь коммулятивного эффекта повторяемости.
Увеличение количества транспорта и времени, проводимого в нем, дают возможность большинству горожан увидеть рекламу при ее серийном размещении в определенных ключевых точках города.
Первые рекламные щиты в России представляли собой разрисованные масляной краской обычные фанерные или деревянные доски разного размера, прибитые к ржавым трубам. Однако с увеличением количества рекламодателей и приходом мультинациональных корпораций дизайн и техническое исполнение рекламоносителей совершенствовались. Высокие требования к качеству и легкости обслужОльгаия привели к появлению зарубежных рекламных конструкций. Но тем не менее большинство фирм ищет местных, российских, производителей рекламного оборудования.
Сегодня в России существуют как отдельностоящие щиты (биллборды), так и настенные. После пяти лет развития рынка щитовой рекламы определился и стандартный размер серийных биллбордов и щитов.
Размер
В настоящее время в России наиболее популярны два размера рекламного поля серийных щитов - 3 м х 6 м и 3 м х 12 м.
Солидные размеры плакатов - от 9 кв. м до 36 кв. м - придают изображению...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу