*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ внутренней и внешней среды кафе "Золотой колос"

контрольные работы, Маркетинг

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 290 руб.

Просмотров: 353

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Анализ внешней и внутренней среды предприятия 3
2. Преимущества и недостатки текущей стратегии 8
3. Пути совершенствования стратегии 10
ЛИТЕРАТУРА 11
Кондитерская «Золотой Колос» выпускает кондитерские изделия, рассчитанные на широкий круг потребителей в формате «оптимальное соотношение цена-качество».
Цены на кондитерские изделия ОАО «Золотой Колос», в среднем, ниже, чем у конкурентов. При этом предприятие старается быть максимально приближенным к потребителю.
Фирменная торговая сеть кондитерской «Золотой Колос» располагается в самых оживленных районах города, а также в городах Ростовской области: Новочеркасске, Аксае и включает в себя:
• Фирменные кондитерские «Золотой Колос».
• Фирменные типовые кондитерские «Золотой Колос».
• Мобильные мини-магазины «Золотой Колос».
Кондитерская «Золотой Колос» некоторым предпринимателям г. Ростова-на-Дону и области предоставило свое имя на условиях, оговоренных в договоре коммерческой концессии (франчайзинг).
Свою историю кондитерская «Золотой Колос» начинает с 50-годов прошлого столетия. До середины 80 годов ХХ века кафе-кондитерская была излюбленным местом ростовчан и гостей города, а затем наметился значительный ее спад. Свое второе рождение кондитерская получила в декабре 1992 года с приходом новых учредителей в лице семьи Абачараевых. С этого момента и началось восстановление некогда популярного имени – кондитерская «Золотой Колос» – под руководством генерального директора Абачараевой Нелли Лазаревны. С ее приходом полностью поменялась концепция производства, с первых дней было установлено правило выпускать продукцию только из высоко-качественного сырья лучших российских и зарубежных производителей, было исключено из производства использование маргарина и других жировых заменителей, а также синтетических ароматизаторов, красителей и других всевозможных пищевых заменителей.
Для ведения хозяйственной деятельности предполагается привлечь собственные финансовые средства, что избавит от расходов на оплату про-центов по банковским кредитам.
Дальнейшее расширение торговой сети ОАО «Золотой Колос» планируется также за счет открытия новых мобильных мини-магазинов в формате магазин «у дома», ориентированных на ежедневные покупки кондитерских и хлебобулочных изделий для текущих нужд, с акцентом на ходовой товар.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу