*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Моделирование взлёта КК Space Shuttle в 3D Max

дипломные работы, Компьютерная графика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 551

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
С помощью программы 3ds MAX 2012 можно создать трехмерную модель космического корабля Space Shuttle Atlantis, а также, создать анимацию его старта с космодрома.
...Далее необходимо сделать боковые гондолы шаттла. В них располагаются двигатели, поэтому это очень важно для работы. Выделяем несколько (в моём случае восемь) полигонов в дальнем конце шаттла. С помощью инструмента Extrude в разделе редактирования полигонов, в модификаторе Edit Poly, экструдируем (создаем гондолы путём увеличивания полигонов и вытеснения выделенных) эти полигоны. Получатся боковые гондолы двигателей.
Уже можно применять модификатор MeshSmooth, для получения сглаженного объекта. Уже есть готовая форма шаттла, но моделирование не заканчивается.
12. Нужно слелать хвост. Для этого выделяем в режиме редактирования рёбер ребро между экструдируемыми нами гондолами двигателей. (при выделении в MeshSmooth ничего не выделится. Надо снять сглаживание, но не удалять. Потом выделить нужное в Editable Poly.) Выделяем ребро и с кнопкой Shift копируем его в нужное место. Потом выделяем этот хвостовой полигон, и применяем Extrude. Толщина должна быть небольшой. Потом нижние вершины с помощью Collapse можно склеить с другими и пододвинуть.
«Атлантис» — четвёртый космический шаттл. Передан НАСА в 1985 году. Имеет обозначение OV-104. Атлантис один из самых совершенных КК (космический корабль). Он легче шаттла «Колумбия» на 3,2 тонны. В его конструкцию были внесены много усовершенствований, по сравнению с предшественниками.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу