*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

«Обоснование целесообразности использования программы Key Collector для повышения эффективности бизнеса в ООО «»

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 84 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 4800 руб.

Просмотров: 365

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3
1. Общая характеристика интернет-маркетинга в современных условиях………6
1.1. Цели, преимущества и ограничения интернет – маркетинга………………...6
1.2. Особенности и проблемы интернет-маркетинга в России………………….14
1.3. Краткая характеристика интернет-компании ООО «»……………………………………………………………………………21
Выводы по разделу 1……………………………………………………………….30
2.Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «»……………………………………………………………………………32
2.1. Анализ услуг интернет-маркетинга, предоставляемых в ООО «»……………………………………………………………………………32
2.2. Анализ основных показателей хозяйственной деятельности ООО «Простое Решение»……………………………………………………………………………37
2.3. Анализ финансовых показателей ООО «Простое Решение»…………….....41
Выводы по разделу 2……………………………………………………………….50
3. Характеристика и экономическая оценка программы Key Collector……………………………………………………………………………..52
3.1 Характеристика программы Key Collector……………………………………52
3.2 Качественная оценка возможности и целесообразности использования программы Key Collector в ООО «»…………………………...67
3.3 Оценка эффективности внедрения программы Key Collector в ООО «»………………………………………………………………...76
Выводы по разделу 3……………………………………………………………….77
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………………..79
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ………………………………..84
ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………….86
Рассмотрим преимущества интернет-маркетинга по сравнению с традиционным маркетингом [2;c.303].
1.Дешевизна продолжительной коммуникации. Соотнеся затраты на коммуникацию в оффлайне и в Интернете, можно увидеть преимущество второго с точки зрения расходов. В оффлайне необходимо оплачивать аренду помещения, заработную плату и т.п. В Интернете расходы – это хостинг, серверы и их администрирование, для функционирования которых нужно гораздо меньше дополнительного персонала. Интернет-маркетинг как наука – это коммуникация с сайтом компании, а не с людьми, однако, даже в том случае, когда он действует как канал межличностной коммуникации, выигрыш по стоимости оказывается существенно больше.
Особенностями коммуникаций интернет-маркетинга являются [1;c.120]:
- отложенная коммуникация;
- исключительная вербальность;
- эмоциональная бедность;
- техническая нестабильность.
Комплексная поддержка сайтов по тарифу «Стандартный» основана на регулярной работе над обновлением контента сайтов, а так же всесторонней технической поддержки:
- бесплатный тестовый период;
- персональный менеджер;
- регулярное обновления контента сайта;
- разработка текстов;
Анализ динамики результатов финансовой деятельности рассматриваемого предприятия за 2012 – 2013 гг. представлен в таблице 2.4.
Согласно данным таблицы 2.4, прибыль от продаж на предприятии повысилась в 2013 г. на 33,82% по сравнению с 2012 г., это произошло потому, что темпы роста себестоимости предприятия значительно ниже темпов роста выручки, а уровень затрат снизился на 8%.
Прибыль до налогообложения на данном предприятии повысилась в 2013 г. на 73,44% из-за снижения прочих расходов и повышения прочих расходов. Чистая прибыль повысилась в 2013 г. на 73,44%.
После создания базы данных проекта можно уже начать работу по составлению семантического ядра интересующего нас сайта (metrium.ru). Но есть один важный подготовительный момент, который лучше произвести перед продолжением работы. Необходимо как минимум...
Основной тенденцией настоящего времени является то, что Интернет становится частью нашей жизни. С каждым месяцем количество пользователей Рунета растет, и эта динамика остается стабильной. По данным Фонда «Общественное мнение», которая проводит ежеквартальную оценку посетителей Рунета с 2003 г., суммарный годовой прирост посетителей Рунета в России составляет 5–7 млн. человек. По данным аналитической компании TNS за 2013 г., хотя бы раз в месяц в Интернет выходит 76,5 млн. россиян (или 53 % от всего населения страны). В России ежедневно Интернетом пользуются около 50 млн. человек.
По количеству пользователей Интернета Россия в 2012 г. вышла на первое место в Европе, которое ранее занимала Германия, и на шестое место в мире.
Первое место в мире занимает Китай, где web-пользователей 564 млн. человек, далее идут США, Япония, Индия и Бразилия. При этом еще порядка 50 миллионов человек в России не являются пользователями Сети, поэтому потенциал для роста сохраняется. Основные возможности связаны со старшей возрастной группой, число таких пользователей выросло за последний год на 54 %.
Таким образом, можно сказать, что Интернет становится средой обитания, все большего числа людей, с которыми можно установить интересующую предпринимателей, коммуникацию. В российской и зарубежной практике нередки случаи, когда Интернет как канал коммуникации становится единственным источником прибыли компании. Именно благодаря увеличению количества пользователей Рунета растет значение и актуальность интернет-маркетинга в России. Кроме того, Интернет-маркетинг способен повысить релевантность рекламы, оптимизировать сценарий показа, оптимизировать выборку аудитории и медиаплан. При этом интернет-маркетинг на современных российских предприятиях используется недостаточно, должно пройти еще какое-то время, пока интернет-маркетинг станет использоваться наравне с другими бизнес-инструментами.
Актуальность темы дипломного проекта: «Обоснование целесообразности использования программы Key...
Итак, интернет-маркетинг - это продвижения товаров и услуг в Интернете посредством медийной рекламы, поисковой оптимизации и медийной рекламы.
Цели интернет-маркетинга включают в себя рекламу товаров и фирм, торговлю товарами и PR компаний. Все эти цели интернет-маркетинга призваны увеличить доходы и прибыль фирмы, привлечь, как можно больше потребителей.
В первой главе дипломного проекта были рассмотрены преимущества Интернет-маркетинга по сравнению с традиционным маркетингом: меньшие затраты, высокая скорость коммуникации в Интернете, обратная связь с клиентами, возможность исследовать эффективность коммуникаций в Интернете, не имеет территориальных ограничений.
Недостатки Интернет =маркетинга заключаются, в основном, в технических неполадках – сбои в передаче информации.
Сегодня в России предприниматели не рассматривают интернет-маркетинг, как серьезный и эффективный инструмент для развития бизнеса и не все готовы рисковать и вкладывать в это деньги. В настоящее время интернет-маркетинг находится на этапе развития.
Особенностями коммуникаций интернет-маркетинга являются отложенная коммуникация; исключительная вербальность; эмоциональная бедность; техническая нестабильность.
Мы пришли к выводу, что основными проблемами интернет-маркетинга в России являются техническая нестабильность коммуникаций, в компаниях мало внимания уделяют развитию интернет-рекламы, хаотичность и информационная перегруженность большинства сайтов российских компаний и другие.
В первой главе дипломной работы, мы дали характеристику интернет-компании «Простое решение» занимающееся созданием и продвижением сайтов российских компаний.
Основные компетенции ООО «Простые решения» - это комплексное обслуживание сайтов среднего бизнеса; - слаженность действий по различным направлениям поддержки сайта - реклама, техподдержка, модернизация сайта; увеличение продаж, SEO продвижение, контекстная реклама; аутсорсинг веб-разработки, в приоритете - Битрикс.
Мы пришли к выводу,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу