*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Как зарождалась любовь… По произведению И. С. Тургенева «Ася».

сочинения, Литература

Объем работы: 2,5

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 406

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Если меня спросить о том, как бы я охарактеризовала произведение И. С. Тургенева «Ася», первое, что пришло бы мне на ум – это «повесть – намёк». Вы спросите: «Почему?». А всё потому что, на мой взгляд, повествование полно различных намёков на зарождение любви в сердцах героев, но вся явность чувств появляется только ближе к концу произведения. Причем, наш герой Н.Н. осознает своё чувство к Асе уже на последних страницах повести. Но подробнее об этом чуть позже…
Я хотела бы остановиться на тех самых намёках, о которых я писала выше. То, как проявлялись признаки влюбленности Аси, я рассматривала бы в непрерывной связи с её характеристикой и её прошлым. Поэтому, сначала, немного о главной героине…
Присутствие в повести темы упущенного момента, делает развязку повествования ещё более печальной и драматичной, так как наталкивает на глубокие размышления.
Несмотря на то, что эта тема появляется в самом конце, она является чуть ли не главной. Ведь, несмотря на все сомнения и поступки главных героев, их счастье зависело именно от способности совершить сиюминутное действие…

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу