*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

управа округа г. якутск

отчеты по практике, Государственная служба

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 612

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
Раздел 1. Нормативные правовые основы деятельности Управы
Раздел 2. Структура и функции управления муниципальным учреждением
2.1.Общая характеристика МКУ «Управа Автодорожного округа»
2.2.Структура управы, функциональные обязанности кадрового состава учреждения
Раздел 3. Виды планирования в деятельности учреждения
Раздел 4. Предложения по совершенствованию деятельности управы
Заключение
Список литературы
Приложение
Учебная практика способствует закреплению теоретических знаний и приобретению профессиональных навыков при изучении особенностей осуществления управленческой деятельности в организациях, учреждениях, государственных и муниципальных предприятиях, органов государственной власти и местного самоуправления; исследовании системы управления; осуществлении процессов стратегического и оперативного планирования; систематизации информации и формированию статистической и финансовой отчетности в целях управления.
Основной целью учебной практики является
Исходя, из поставленной цели были определены следующий задачи:
- Изучить цели, задачи, нормативно-правовые основы управленческой деятельности, выполнение функций, а также организационно-функциональную структуру базы практики.
- Провести анализ направлений, видов, форм и инструментов, применяемых в управленческой деятельности органа управления – базы практики.
- Выявить и осуществить диагностику проблем в деятельности органа управления – базы практики.
- Разработать проект по решению выявленных проблем (или одной важной проблемы) и совершенствованию деятельности органа управления – базы практики.
- Выполнить индивидуальное задание по практике.
Объектом исследования является: Муниципальное казенное учреждение «Управа Автодорожного округа» городского округа «город Якутск»
Предметом исследования является федеральное законодательство, регулирующее деятельность МКУ «Управа Автодорожного округа» городского округа «город Якутск»
В работе рекомендуется:
- ввести общественный контроль за деятельностью учреждений муниципальной службы семьи, материнства и детства в г. Коломна, Московской области
- ввести общественный монитироинг деятельности организаций по вопросам опеки и попечительства несовершеннолетних муниципальных органов власти в г. Якутск
Общественный контроль: это осуществляемый гражданами, институтами гражданского общества – средствами массовой информации, политическими партиями, общественными объединениями, профсоюзами комплекс различных мер по наблюдению и проверке деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, в целях принуждения власти к обеспечению соблюдению закона, ответственному и, как следствие, компетентному исполнению своих обязанностей.
Общественный контроль выгоден как обществу г. Якутск, так и государственной власти. Действительно, он заставляет власть г. Якутск быть ответственным – обеспечивать работу закона, уважать и защищать права и свободы человека, а, следовательно, эффективно действовать на общее благо. Общественный контроль выгоден и самому государству, так как стимулирует его все время совершенствоваться.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу