*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эффективное управление затратами на предприятии

курсовые работы, Экономика предприятия

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 277

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Введение
1. Сущность процесса управления затратами
1.1 Факторы влияющие на динамику затрат
1.2 Основные виды затрат, подлежащие регулированию
Заключение
Список литературы
Введение
1. Сущность процесса управления затратами
1.1 Факторы влияющие на динамику затрат
1.2 Основные виды затрат, подлежащие регулированию
Заключение
Список литературы
Организационная деятельность любого предприятия связана с использованием ресурсов земли, рабочей силы, средств производства (капитала) и предпринимательских способностей, что, очевидно, влечет за собой возникновение затрат, перерабатывая эти ресурсы, предприятие производит, а затем реализует продукцию, получая (в большинстве случаев) прибыль. Степень удовлетворения интересов фирмы, прежде всего, зависит от результатов его хозяйственной деятельности, которые включают не просто получение доходов и прибыли от реализации продукции, но и обеспечение стабильного развития производства с учетом выплат необходимых налогов.
В различных условиях достижение этих целей зависит как от окружающей предприятие среды (запросов потребителей, поведения конкурентов, поставщиков и состояния торговли), так и от внутренних факторов (ресурсов предприятия, качества продукции объема производственных мощностей и др.). В этой связи особое значение приобретают маркетинговое планирование, обеспечивающее приспособление фирмы к быстроменяющимся условиям. В современной экономической литературе выделяют понятие “маркетинговой стратегии” принципиальные решения, дающие ориентиры и направляющие отдельные мероприятия маркетинга на достижение поставленных целей. Важнейшим этапом реализации стратегии является выбор инструментов маркетинга, их объединении в наиболее оптимальный с точки зрения поставленной цели комплекс.
Объектом исследования курсовой работы является взаимосвязь маркетинговой стратегии с затратами предприятия на производство и реализацию продукции, то есть образом в рамках данной стратегии можно добиться успеха и какую роль в этом играет процесс управления затратами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу