*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Режиссерские технологии в создании мотивационных видеопроектов

дипломные работы, Культура и искусство

Объем работы: 81 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2220 руб.

Просмотров: 392

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………….3
Глава 1. Теоретические аспекты мотивационных видеопроектов……………8
1.1 Понятие сущность мотивации в рекламе……………………………………8
1.2. Роль режиссерских технологий в создании видео-проектов…………..25
Глава 2. Режиссерские технологии реализации мотивационного аспекта в видеопроекте……………………………………………………………………40
2.1. Социологический анализ мотивационного аспекта потребителей рекламы…………………………………………………………………………..40
2.2. Производство мотивационного видеопроекта…………………………….54
Заключение………………………………………………………………………72
Список литературы…………………………………………………………….76
Приложение……………………………………………………………………...80
Видеоролики создаются с использованием традиционных и новых мультимедиа технологий для рекламных, учебных, корпоративных целей. Аудиовизуальное воздействие видеоролика на психику человека самое сильное, «эффект кино» завораживает, увлекает, информация лучше подается и усваивается.
Технологии изготовления видеоролика:
Операторская съемка, постановочная съемка
Простая анимация, 3D графика
Flash анимация
Создание видеоролика проходит в несколько этапов. Самое главное – придумать идею видео и написать сценарий, а потом снять видео, сделать монтаж или создать все в компьютерной программе. Оригинальные, яркие, с тонким юмором или необычным сценарием видеоролики пользуются огромной популярностью. Создание видеоролика стоит немалых денег, поэтому очень важно получить оригинальный и востребованный продукт, а не очередную унылую рекламу. Наше агентство специализируется на продумывании оригинальных сценариев для успешных и запоминающихся видеороликов.
Новые технологии позволяют создавать видеоролики, не подчиняющиеся законам реального мира, в них можно отобразить все, что угодно. Это очень удобно для создания рекламных видеороликов, которым нужны спецэффекты, креативность и вызов действительности.
Традиционная съемка может служить отличным способом передать атмосферу компании или проекта. Операторскую съемку используют и в рекламе, но больше всего она подходит для создания учебных роликов, корпоративных фильмов и т.д.
Кроме того видеоролики дают возможность совмещать традиционные и новые технологии, что еще больше интригует зрителя, а следовательно, служит большему привлечению внимания.
Сценарий и стиль видеоролика напрямую будет зависеть от имиджа компании или проекта. Например, солидной юридической конторе больше подойдет видеоролик на основе операторской съемки, классического типа развития событий и традиционных приемов видеомонтажа. А компании по продаже молодежной одежды – яркая динамичная flash анимация и необычный сюжет вкупе со спецэффектами.
Удачные...
Существует несколько способов видеопрезентации. Можно снять себя на видеокамеру и презентовать продвигаемый продукт.
Если нет желания снимать себя, то делаем видеопрезентацию в фотографиях или рисованных картинках. Голос диктора остается за кадром. Это называется слайд шоу. Фотография как бы оживает в видео за счет приближения или удаления объектов, обозначенных на фото. Кроме этого, существуют сервисы, с помощью которых можно сделать анимационное видео, даже не умея рисовать.
Освоить фоторедактор тоже необходимо для создания уникальных картинок и привлекательных надписей. Уникальные картинки ценятся поисковыми роботами.
Все редакторы сконструированы похожим образом. Поэтому освоив один- два, с остальными уже легко будет разбираться.
При создании видео прежде всего следует определиться, какое будет его назначение: презентация, обучающее видео или продающее. Второе – тип видео: запись живого человека, воспроизведение с экрана, слайд шоу или анимация. Может быть и смешанный тип. Главное в том, чтобы было органичное восприятие материала зрителем.
Третье и основное – это сюжет или сценарий. Его необходимо четко рассчитать по времени и детально проработать согласно той информации, которую нужно изложить. В среднем одна минута видео включает в себя 120 слов текста. Время зависит от темпа чтения. Лучше воспринимаются ролики краткие – от 1 до 3 минут, в которые вложено максимум информации, насыщенные спецэффектами и чем-нибудь оригинальным, привлекающим внимание.
Следующий этап – это съемка, монтаж и редактирование. Объем работы на этом этапе зависит во-многом от качества съемки. Чистка звука, удаление лишних кадров, вставка других кадров – это все занимает значительное количество времени.
И последнее – размещение ролика в интернете и оптимизация видео с целью продвижения.
Наиболее важные проблемы современной отечественной социальной рекламы связаны с тем, что помимо своей главной функции социального оздоровления общества, она может быть довольно-таки...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу