*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

реконструкция привода аварийных летучих ножниц клети № 9 стана 150 с целью повышения надежности в СПП ПАО ...

дипломные работы, Автоматика

Объем работы: 72 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2500 руб.

Просмотров: 394

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
проката лучшего качества при уменьшении затрат на его производство, а так же увеличение количества рабочих мест.
Так же на рассмотрении находится проект о реконструкции Стана “150” для исключения дефектов поверхности и обеспечения замедленного охлаждения легированного сортамента, который планируется выполнить в период с 2015 по 2020 год, на этот проект планируется выделить 1,8 млрд. рублей.
Череповецкий металлургический комбинат, а в настоящее время ПАО «Северсталь» - одно из самых современных и крупнейших предприятий северо-запада России. Площадь занимаемой им территории свыше пятисот гектаров, где расположено более восьмидесяти цехов и производств, в которых трудится около сорока трёх тысяч человек. Завод является крупнейшим производителем разнообразной продукции: чугун, сталь сортовая, лист горячее и холоднокатаный, лента холоднокатаная из коррозионно-стойких материалов, гнутые профили и другое.
Комбинат работает на привозном сырье и топливе. Сырьевой базой являются железорудные концентраты Оленегорского и Ковдорского комбинатов (отдаленность 1500 км), 84% коксующего угля поставляется из Печерского(1830 км), 16% из Кузнецкого угольных бассейнов. Природный газ идёт из Поволжья, Республики Коми и Тюмени. Потребители продукции ЧерМК крупнейшие предприятия автомобильной промышленности, такие как ЛиАЗ, КамАЗ, ГАЗ, ВАЗ
В данном дипломном проекте рассматривается реконструкция привода аварийных летучих ножниц клети № 9 стана 150 с целью повышения надежности в ...
При подаче проката возникали случаи несрабатывания аварийных летучих ножниц, из-за выхода из строя зубчатой муфты, что полностью останавливало линию прокатки.
Предлагаемая реконструкция аварийных летучих ножниц заключается в замене зубчатой муфты на упругую втулочно-пальцевую, так как она более долговечна и надёжна в использовании. Благодаря большим воспринимаемым нагрузкам МУВП в отличии от МЗ простои стана можно сократить к минимуму.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу