*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка маркетинговой стратегии АО «СК Казахмыс»

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы:

Год сдачи: 2015

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 231

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Анализ маркетинг микса
2.Разработка АДЛ матрицы
3.SWOT анализ
4. Презентация SWOT анализа
5. Анализ конкуренции по Портеру
6. PEST анализ
7. Оценка конкурентоспособности компании
8. Определение целей маркетинга и бизнеса
9. Маркетинговая стратегия
Заключение
Список литературы
Актуальность данной темы. Развитие страхового бизнеса является важным элементом успешного перехода от центра¬лизовано планируемой экономики к экономике рыночного типа.
Для Казахстана, где сложилась повышенная степень уязви¬мости производственной сферы воздействию стихии и технологичес¬ких катастроф, а неуверенность в своем будущем характерна для большинства населения республики, потенциальная роль страхова¬ния имущества особенно велика.
Переход к рыночным отношениям оказал серьезное влияние на систему страхования в Республике Казахстан, вызвав ряд важ¬ных структурных изменений. Осуществлен переход от государствен¬ной монополии на страховые операции к страховому рынку. В нас¬тоящее время активно идет процесс формирования новых страховых компаний, стремящихся строить свою работу с учетом реально су¬ществующих страховых интересов у всех хозяйствующих субъектов.
Современное состояние рынка требует дальнейшего развития и модернизации страхового дела все большей его адаптации к ми¬ровым принципам организации страховых отношений. Это касается, прежде всего, несовершенства законодательной и информационной базы, методологических разработок в сфере страхования, а также форм страховой защиты, адекватных требованиям рыночной экономики.
В этой связи особую актуальность приобретает теоретичес¬кое обоснование методологических основ организации страхования при становлении рынка, выявление тенденций и особенностей в развитии национального страхового рынка, исследование финансо¬вых отношений и разработка практических рекомендаций их совер¬шенствования в сфере страхования. Возрастающая значимость этих проблем, недостаточное их изучение в отечественной литературе обусловила выбор темы дипломной работы, определила основную цель работы и круг рассматриваемых в ней вопросов.
Предмет исследования – маркетинг АО «СК Казахмыс»
Объект исследования - АО «СК Казахмыс»
Цель исследования – разработка маркетинговой стратегии АО «СК Казахмыс»
Курсовая работа состоит из введения, 9 глав,...
Вместе с этим, страховые компании считают, что рост страхового рынка в 2015 году замедлится. Проведенная в феврале 2014 года, девальвация, а также непростая ситуация в экономике не способствует бурному росту страховых премий.
Отрицательным фактором, оказывающим негативное влияние на развитие рынка, будут последствия проведенной Национальным банком девальвации, так как оно значительным образом сказалась на платежеспособности клиентов. К сожалению, в нашей стране страхование сегодня вряд ли относится к приоритетным услугам, как у частных лиц, так и у юридических, поэтому в связи со снижением доходов экономить будут именно на нем
Тем не менее, страховщики считают, что положительных тенденций больше, чем отрицательных, и страховой рынок в 2015 году все равно покажет рост.
В 2015 году объемы страховых премий в целом по рынку вырастут не более, чем на 5-7%, учитывая показатели страхового рынка за 9 месяцев 2014 года. Положительный тренд роста премий ожидается по таким видам, как добровольное страхование автотранспорта (АвтоКАСКО), страхование имущества юридических лиц, добровольное страхование гражданско-правовой ответственности, обязательное страхование работников от несчастного случая
Отечественному страховому рынку нужно готовиться к более серьезным испытаниям в связи с созданием Единого Экономического Пространства. Для сильных игроков это будет возможность выйти на новые горизонты развития, а слабым придется освободить место для других.
По поводу прогнозирования на казахстанском страховом рынке в контексте участия Казахстана в ЕЭП и Таможенном союзе, можно предположить, что после прохождения переходного периода условия для иностранных и местных страховых организаций будут уравнены. Емкость рынка значительно увеличится, появится возможность прямого доступа к оказанию услуг в сопредельных государствах. Российские передовые страховые организации имеют большее конкурентное преимущество перед казахстанскими страховыми компаниями и в плане капитализации, и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу