*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Курсовая по таможенным системам

курсовые работы, Таможня

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 232

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3
1.ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТНО-КРИМИЛИСТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ …..4
1.1.Экспертно-риминалистическач служба ……………………………………4
1.2.Порядок проведения экспертизы в таможенном деле. Экспертное заключение……………………………………………………………………….10
2. ИОНООБМЕННАЯ ХРОМАТОГРАФИЯ ………………………………….18
2.1.Основы ионной хроматографии…………………………………………….18
2.2.Ионоэксклюзионная хроматография………………………………………25
3. ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЕ И КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ ПРИЗНАКИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ…………………………………………………..29
3.1.Классификационные признаки молочных продуктов……………………29
3.2.Индентефикационные признаки молока и молочных продуктов………33
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………37
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ…….38
Государственными судебно - экспертными учреждениями являются специализированные учреждения федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, созданные для обеспечения исполнения полномочий судов, судей, органов дознания, лиц, производящих дознание, следователей и прокуроров посредством организации и производства судебной экспертизы.
Организация и производство судебной экспертизы могут осуществляться также экспертными подразделениями, созданными федеральными органами исполнительной власти или органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В случаях, если производство судебной экспертизы поручается указанным экспертным подразделениям, они осуществляют функции, исполняют обязанности, имеют права и несут ответственность как государственные судебно - экспертные учреждения.
Государственные судебно-экспертные учреждения создаются и ликвидируются в порядке, определяемом законодательством Российской Федерации.
По результатам проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
Таможенная экспертиза есть специальное научно-практическое исследование, проводимое экспертами в целях решения задач таможенного дела. Как видно из перечисленного таможенная экспертиза товаров включает в себя расширенное исследования не только состояния товаров, но и сопровождающих документов. Для исследования каждого вида объектов в экспертизе разрабатываются специальные методики экспертного исследования, т.е. системы научно обоснованных методов, приемов и технических средств (приспособлений, приборов, аппаратуры), применяемых в ходе исследования.
При производстве экспертизы выносится постановление. В качестве эксперта может быть любое лицо, обладающее необходимыми специальными познаниями для дачи заключения. Срок проведения экспертизы назначает должностное лицо только в процессе таможенного контроля; причем срок проведения экспертизы определяется с учетом трудоемкости исследования или согласованию с начальником экспертно-криминалистической службы.
Права и ответственность эксперта регламентированы статьей 378 ТК ТС, а также статьями 140 и 141 ТК ТС (в отношении стран-участниц таможенного союза). В соответствии с которыми эксперт вправе знакомиться с материалами дела, относящимися к предмету экспертизы; право участвовать в проведении таможенного контроля. Также эксперт вправе отказаться от дачи заключения, если предоставленные ему материалы являются недостаточными или если он не обладает необходимыми знаниями для проведения экспертизы. Эксперт обязан соблюдать установленные сроки проведения таможенной экспертизы

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу