*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Логика

ответы на вопросы, Логика

Объем работы: 2 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 260

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
2. Проверить правильность умозаключения (построить его схему (модус), указать на ошибку, объяснить, в чем она состоит, если она есть).
Если Н. занимался вымогательством, то его должны были привлечь к уголовной ответственности по статье… УК РФ. Н. не был привлечен к уголовной ответственности по данной статье, следовательно, вымогательством он не занимался.
Проведите логический анализ понятия «библиотека»
Библиотека — это собрание материалов для чтения (а иногда также собрание музыки и видеоматериалов), доступных для того, чтобы люди могли ими пользоваться, но не покупать
Библиотека-учреждение, в которой нет читателя, не является "действительной" библиотекой, так как превращается в книжный склад. Конечно, действительно библиотекой – то есть действующей – может быть лишь «библиотека-социальный институт» («библиотека-учреждение», обслуживающая своих пользователей). Без читателей «библиотека-учреждение» всё-таки существует, например, в период ремонта, реорганизации, занимаясь лишь «производством библиотечного продукта»: комплектуя и описывая фонд, создавая каталоги. Книжный же склад – это другой вид учреждения (со своей спецификой), которое при отгрузке продукции также «превращается» в социальный институт (схема понятия производитель–потребитель).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу