*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Затраты в закупочной логистике и пути их сокращения на предприятии ООО Чудо пир

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 43 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 650 руб.

Просмотров: 531

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретические основы управления логистикой закупок
1.1. Сущность и задачи закупочной логистики
1.2. Оценка эффективности управления затратами в закупочной логистике
2.Затраты в закупочной логистике ООО «Чудо Пир»
2.1.Характеристика пиццерии ООО «Чудо Пир»
2.2.Анализ логистики ООО «Чудо Пир»
3.Пути снижения затрат в закупочной логистике ООО «Чудо Пир»
Заключение
Список литературы
Актуальность темы исследования определяется многообразием методов и подходов к управлению логистическими затратами и даже к самому понятию «управление затратами». Неоднозначность трактовок и раздробленность информации о характеристиках методов управления затратами по различным источникам создает трудности при принятии управленческих решений относительно совершенствования управления затратами, что требует консолидации основных методов управления и критериев классификации логистических затрат, уделяя дополнительное внимание особенностям деятельности предприятий оптовой торговли.
Управление затратами и их классификация рассматривается в работах В. Говиндараджана, К.Друри, Э.А. Гомонко, Т.П. Карповой, Дж. Шиллингло, Дж.К. Шанка; применительно к логистике управление затратами рассматривали такие авторы как Дж.Бауэрсокс, Б.С. Бланшар, И.В. Григорьева, Дж.Клосс, Д.М. Ламберт, Н.К. Моисеева, А. Петтерссон, А. Сегерстедт Дж.Р. Сток, О.А. Туликова, Д.С. Татарников, М.А. Уоллер, М.А. Федько,С.Э. Фосетт, Дж. Хавенга, Дж. Энгблом и другие.
Целью работы является разработка путей снижения затрат в логистике закупок в пиццерии ООО «Чудо Пир»
Для достижения указанной цели исследования в работе решаются следующие задачи:
- анализ ключевых факторов и показателей, характеризующих деятельность ООО «Чудо Пир»,
- исследование логистики конкретной пиццерии и выявление основных сложностей и проблем в ее функционировании для дальнейшего использования в качестве модели для оценки полезности совершенствования управления затратами;
- систематизация существующих подходов к управлению логистическими затратами, включая классификацию логистических затрат и методы управления ими;
- формализация алгоритма разработки комплекса управления логистическими затратами, подходящего для применения на предприятиях пищевой промышленности;
- разработка подходов к совершенствованию управления логистическими затратами пиццерии;
Объектом исследования является сфера закупок пиццерии
Предметом...
1. Проведённый обзор литературных источников по вопросам управления затратами, в том числе логистическими, критериев классификации таких затрат и методов управления ими выявил многообразие трактовок и подходов в указанных областях, что проявляется, в частности, в неоднозначности определения термина «управление затратами» и состава включаемых в него элементов и, следовательно, отражается на подходах к определению методов работы с ними.
2. Всё вышеперечисленное многообразие подходов к классификации и управлению логистическими затратами существенно затрудняет создание комплекса управления затратами, выбор методов и инструментов управления в каждой конкретной ситуации,в связи с чем автором была проведена систематизации существующих походов к классификации логистических затрат и составлена сводная таблица существующих методов управления логистическими затратами, включая их основную направленность, преимущества, недостатки и особенности применения.
3. Кроме того, в процессе проведения обзора научных работ в исследуемых областях не было выявлено существенных научных разработок, ориентированных на особенности предприятий оптовой торговли, а именно на отсутствие производственной деятельности при высокой важности качественного выполнения операций обслуживания клиентов с точки зрения удержания конкурентных позиций на рынке.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу