*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ финансовой деятельности АСК

курсовые работы, Финансы

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 269

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………… .стр. 1-4.
Глава 1. Введение в водоснабжение.
1.1 . Основные задачи водоснабжения города………………………стр. 5.
1.2. Общие сведения о водоснабжении. Система водоснабжения и ее основные элементы………………………………………...стр. 6-12.
1.3. Классификация систем водоснабжения…………………стр. 12-13.
1.4. Понятие о зонных системах водоснабжения…………………………………………….стр. 13-14.
1.5. Основные категории водопотребления.
Виды водоснабжения……………………………………………стр. 14-16.
Глава 2. Определение расчетных суточных объемов водопотребления………………………………………………………..стр. 17-19.
Глава 3. Проблемы водоснабжения в XXI веке.
1.1. Водные проблемы в XXI веке……………………………..стр. 20-21.
1.2. Водоснабжение в России в XXI веке. Организация систем водоснабжения в России……………………………………………….стр. 21-25.
Глава 4. Оценка природных вод как возможных источников водоснабжения………………………………………………………….стр. 26-27.
Глава 5. Технология рационального водоснабжения. Поставить заслон потерям………………………………………………………………… стр. 28-30.
Вывод: Основные водохозяйственные проблемы. Труды института ВОДГЕО.
…………………………………………………………………………..стр. 31-33.
Водоснабжения является одной из важнейших отраслей техники направленной на повышение уровня жизни людей, благоустройство населенных мест и развитие промышленности.
Снабжение населения чистой, доброкачественной водой в достаточном количестве имеет важное санитарно-гигиеническое значение, предохраняет людей от всевозможных эпидемических заболеваний, распространяемых через воду.
Для нужд современных городов и промышленных предприятий требуется огромное количество воды, строго отвечающей по своим качествам требованиям потребителей.
Выполнение перечисленных задач требует тщательного выбора источников водоснабжения, организации охраны их от загрязнений и очистки воды на водопроводных сооружениях. Важной водохозяйственной проблемой является плановое проведение широких комплексных мероприятий по защите от загрязнения почвы, воздуха и воды, оздоровления рек и речных бассейнов.
В настоящее время особое внимание уделяется благоустройству городов и рабочих поселков, включая сооружение водопровода и канализаций.1
Среди многих отраслей современной техники, направленных на повышение уровня жизни людей, благоустройства населенных мест и развития промышленности, водоснабжение занимает большое и почетное место.
Подача достаточного количества воды в населенное место позволяет поднять общий уровень его благоустройства.
Для удовлетворения потребностей современных крупных городов в воде требуются громадные ее количества, измеряемые в миллионах кубических метрах в сутки. Выполнение этой задачи, а также обеспечение высоких санитарных качеств питьевой воды требуют тщательного выбора природных источников, их защиты от загрязнения и надлежащей очистки воды на водопроводных сооружениях.
Производственные процессы на предприятиях большинства отраслей промышленности также сопровождаются расходованием воды.
В настоящее время в связи с общим ростом объемов потребляемой воды и недостаточностью в ряде районов местных природных источников воды все чаще возникает необходимость комплексного решения водохозяйственных проблем для наиболее рационального и экономического обеспечения водой всех водопользователей и водопотребителей данного района.
В нашей стране комплексное решение проблем водного хозяйства широко используется при планировании развития сельского хозяйства.1
Обеспечение водой населенных пунктов, производственных и других объектов для удовлетворения хозяйственно-питьевых, производственных и противопожарных нужд называют водоснабжением.
Комплекс сооружений, машин и аппаратов, служащих для добывания, очистки и подачи воды для указанных нужд системой водоснабжения. 2 Первые сведения, которые мы имеем об искусственных сооружениях для добывания воды (колодцах), относятся к третьему тысячелетию до н. э.
В Древнем Египте уже имелись простейшие механизмы для подъема воды из колодцев – наподобие наших “журавлей”. В Древнем Китае для водоснабжения использовались весьма глубокие колодцы, из которых воду доставали ведрами при помощи воротов или блоков.
В...
В настоящее время особое внимание уделяется благоустройству городов и рабочих поселков, включая сооружение водопровода и канализаций.
Водоснабжение – одна их важнейших отраслей техники, направленная на повышение уровня жизни людей, благоустройство населенных пунктов, развитие промышленности и сельского хозяйства.
Строительство систем водоснабжения продиктовано тем, что без воды не возможна жизнь людей и производство практически всех видов промышленной и сельскохозяйственной продукции. Системы водоснабжения должны обеспечивать потребителя водой заданного качества, в требуемом количестве и под необходимым напором.
При определенных местных топографических условиях в ряде случаев оказывается целесообразным разделение единой централизованной системы водоснабжения на несколько “высотных зон”.
Выбор источника является одной из наиболее ответственных задач при проектировании системы водоснабжения, так как он определяет в значительной степени характер самой системы, наличие в ее составе тех или иных сооружений, а, следовательно, стоимость и строительства и эксплуатации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу