*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Туристские центры и курорты Германии на побережье Балтийского моря

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 200 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 244

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Остров Рюген
2.Остров Узедом
2.Тиммендорфер-Штранд
Заключение
Список литературы
Здоровый климат, живописные ландшафты, отличные пляжи и гостеприимство — главные составляющие успеха Балтийского побережья Германии у туристов. Немцы со свойственным им педантизмом подходят к организации курортной жизни: состояние воды тщательно контролируется здравоохранительными ведомствами в начале и в течение купального сезона. На побережье созданы все условия для занятий водными видами спорта, есть также и великолепные возможности для лечения и оздоровления. Помимо ставших уже «курортной классикой» талассотерапии и лечебных грязей здесь предлагают уникальные процедуры с использованием местных средств на основе минералов — меловых отложений острова Рюген
Ландшафт здесь очень красив и весьма необычен. Вдоль побережья протянулся национальный парк Ваттенмер, а море у берега усеяно ваттами — прибрежными отмелями, оголяемыми во время отливов. В это время по дну ватты можно дойти босиком до ближайших островов.
Отдых на Балтийском побережье Германии подойдёт тем, чей организм не одобряет смены климатических поясов и подвержен аллергическим реакциям: к этому располагают здоровый морской воздух, обилие солнечных дней и полное отсутствие промышленных загрязнений. Поэтому сюда любят ездить отдыхать семьи с маленькими детьми.
Тиммендорфский пляж самое популярное место отдыха на море, городок Timmendorfer Strand расположен в Любекском заливе в пригороде Гамбурга. Здесь уже можно найти мягкие песчаные пляжи, возможности весело провести вечернее время в ресторанах и на концертах гастролеров, веллнесс, покупки, тут созданы прекрасные возможности для отдыха семейных туристов. Поблизости находится побережье Ниндорф, тут более спокойное и уединённое место по сравнению с Тиммендорфер-Штранд. Основными курортами балтийского побережья Германии являются Рюген, Тиммендорфер-Штранд и Узедом.
Например, в районе курорта Тиммендорфер-Штранд находятся десятикилометровые пляжи с мелким песком, детскими клубами, различными спортивными площадками и ресторанами чуть выше от берега. Вход в море пологий, что понравится родителям с детьми. Правда не нужно идеализировать, это не совсем райский остров, Балтийское море как никак.
На побережье разбиты парки и сады, построены аквапарки, например в Любекской бухте находится аквапарк Ostseetherme Scharbeutz и Hansapark Siekersdorf, аквапарк Bade-park Aqua Top находится на пляже Travemuende, аквапарк Das Subtropische Badeparadies Weissenhauser Strand расположен в Кильской бухте. На побережье можно найти десятки аквариумов, десятки парков развлечений в том числе на водную тематику, посетите Птичий парк. Конечно немцы очень любят гольф, имеются полноценные поля клубов на 18 лунок

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу