*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание проекта своего отеля с экскурсионной программой

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 43 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 860 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО ОТЕЛЯ С ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММОЙ 6
1.1 Создание хостелов как вида отелей для молодежи 6
1.2 Особенности планирования и технологии организации экскурсионного тура для молодежи 11
2. ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ХОСТЕЛА С ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММОЙ 27
2.1 Проект создания хостела 27
2.2 Рекомендованный проект экскурсионного тура для посетителей хостела 30
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 35
ПРИЛОЖЕНИЯ 37


Сегодня все больше наемных сотрудников стремится к тому, чтобы открыть свой собственный бизнес. Какими бы не были при этом риски, прибыль, которую возможно ежемесячно получать от дела, и, что более важно, которое подарит ни с чем несравнимое ощущение свободы и независимости от переменчивого настроения начальства или подступов сотоварищей по работе – вот основные мотивы создания собственного бизнеса.
На сегодняшний день одним из наиболее перспективных видов бизнеса считается организация хостелов. Их актуальность растет день от дня, поскольку ежегодно десятки миллионов человек отправляются в путешествия, и далеко не у всех есть средства на фешенебельные гостиницы. Туристы экономклассса, студенты с удовольствием селятся в хостелы. Что они собой представляют? Это гостиницы, которые стоят недорого и внешне очень напоминают общежития. Того, кто рассматривает хостел как бизнес, прежде всего привлекают в нем небольшие расходы даже на начальном этапе организации. А вот прибыль может быть весьма ощутимой благодаря постоянному потоку желающих в них заселиться.



На сегодняшний день одним из наиболее перспективных видов бизнеса считается организация хостелов. Их актуальность растет день от дня, поскольку ежегодно десятки миллионов человек отправляются в путешествия, и далеко не у всех и не всегда есть деньги на действительно дорогие и роскошные гостиницы. Туристы экономкласса, в том числе и такой многочисленный сегмент как студенты, с удовольствием поселяются в хостелы. В работе мы рассмотрели, что хостел - это гостиницы, которые стоят недорого и внешне очень напоминают общежития. Того, кто рассматривает хостел как бизнес, прежде всего привлекают в нем небольшие расходы даже на начальном этапе организации. А вот прибыль может быть весьма ощутимой благодаря постоянному потоку желающих в них заселиться.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу