*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Стоимость имущества и затратный подход

доклады, Разное

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 276

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
Решение различных задач требует применения различных видов стоимости. Для оценки используются виды стоимости на базе рыночной стоимости актива или на базах, отличных от рыночной стоимости.
Собственностью невозможно управлять эффективно, если владелец не осведомлен в реальной ее стоимости. К понятию «имущество» относятся практически любые объекты владения или использования физическими и юридическими лицами. Таким образом, оценка имущества означает проведение оценки и движимого, и залогового, и арестованного, и других видов имущества.
В целом имущественная оценка – это установление цены на определенный вид имущества, которое производит оценочная компания (оценщик). Чем вызвана оценка его стоимости? Тем, что на нее влияют экономические факторы, такие как изменение цены, характеристик и износа, а предприятиям и организациям постоянно необходимы достоверные сведения об имуществе.
Оценивая стоимость имущества, эксперт проводит комплексный анализ, при этом начиная с экономической ситуации и заканчивая характеристиками описываемого объекта. В этом процессе оценщик опирается на профильное законодательство и действующие международные и российские стандарты.
1.Яскевич Е.Е. Практика оценки недвижимости. Москва: Техносфера, 2011. — 504 c.
2. Гришина О.П. Кадастровая стоимость = рыночная стоимость. С какого момента применяем? // Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения. 2014. N 15. С. 51 - 60.
3. Лобанова Е.И. Проблемы оценки стоимости имущества для целей залога // Интерэкспо Гео-Сибирь. 2014. Т. 3. № 1. С. 231-235.
4. Сергеев А.С. Организация оценки и мониторинга стоимости залогового имущества: минимизация рисков // Управление в кредитной организации. 2014. N 2. С. 83 - 90
5. Симионова Н.Е. Методы анализа рынка недвижимости для целей оценки // Вестник УГАЭС. Наука, образование, экономика. Серия: Экономика. 2015. № 2 (12). С. 84-87.
6. Слуцкий А.А. Оценка для кредитования: сущность, проблемы и пути их решения // Имущественные отношения в РФ. 2012. №2. С.41-53.
7.Тарасова Л.А. Проблемы определения залоговой стоимости имущества // Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление. 2012. № 9. С. 70-75.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу