*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание интернет-магазина

дипломные работы, Информационные технологии

Объем работы: 77 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 402

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. Основные части создания интернет-магазина эксклюзивной бижутерии.
1.1. Интернет-магазин: специфика и создание
1.2. Выбор инструментария
1.3. Базы данных
ВЫВОДЫ.
ГЛАВА 2. Описание процедуры создания и работы инновационного предприятия «Ёжик»
2.1. Описание процедуры создания и использования базы данных
2.2. Создание и использование интернет-магазина
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
ПРИЛОЖЕНИЕ
Актуальность работы. В современных условиях уже довольно сложно представить себе развитие общества без использования такого блага цивилизации, как Интернет. Подобные ресурсы повсеместно выполняют важнейшую роль в том или ином виде бизнеса. Грамотные предприниматели и руководители компаний конечно же осознают, что без освоения просторов глобальной сети невозможно добиться положительных результатов и успеха. В результате возникает потребность в таких мероприятиях, как создание сайтов во всемирной паутине.
Поход по магазинам может отнимать дополнительных затрат на дорогу и большое количество времени, при этом нет гарантий, что приехав в магазин покупатель сразу найдет подходящий товар.
Интернет – магазин позволяет экономить время на поиски нужного товара, а также предварительно прочитать отзывы на товары и, самое главное, не выходя из дома оформить доставку до подъезда.
Это очень эффективный инструмент в конкурентной борьбе. Такой мага-зин, предлагающий товары и услуги и днем, и ночью, не требует продавцов, кассиров, торговых площадей, оплаты коммунальных услуг. Электронная тор-говля очень удобна как для покупателей, так и для продавцов.
Для эффективной работы интернет-магазина необходимо дополнительное программное обеспечение, позволяющее оптимизировать предварительную обработку данных. Развитие информационных технологий в современном обществе приводит к необходимости не только хранить, но и обрабатывать большие массивы информации. Выполнение этих сложных задач невозможно без применения различных баз данных и систем управления базами данных.
При наличии базы данных трудозатраты значительно сократятся, и менеджер с легкостью сможет отследить весь ассортимент как товара, так и фурнитуры, входящей в состав товаров.
Таким образом определяется проблема данной выпускной квалификационной работы – проблема создания интернет-магазина.
Объект: создание интернет-магазина.
Предмет: создание интернет-магазина эксклюзивной бижутерии и со-путствующего программного...

Интернет-магазин должен быть информативен, не содержать лишней или ненужной информации, при этом иметь такой способ представления товаров, который позволит покупателю с легкостью найти то, что его интересует, а также ненавязчиво попробовать заинтересовать его чем-то другим, чтобы магазин запомнился. Тогда при необходимости клиент будет возвращаться в него снова и снова, будет советовать его своим друзьям и близким.
В работе будет рассматриваться разработка и создание интернет-магазина, как интернет-витрины, в связи с тем, что планируется осуществ-лять небольшие объемы продаж,
Выбор программных средств для построения интернет – магазинов достаточно обширен. В данной работе интернет-магизин создается при помощи языка сценариев PHP, так как это широко распространённый открытый ресурс-язык сценариев общего назначения, он предельно прост для новичка в программировании и предлагает много возможностей для программиста-проффесионала. Так же при создании интернет-магазина использовался язык гипертекстовой разметки HTML, из которого состоят web-страницы. Для работы интернет-магазина использовался веб-сервер Apache, так как он максимально соответствовал таким требованиям, как модульность и расширяемость, возможность скачать его с официального сайта совершенно бесплатно, а базовые возможности доступны сразу же после установки.
Для удобной работы сотрудников инновационного предприятия необходима база данных, с помощью которой станет возможным легкое отслеживание ассортимента товаров и материалов для изготовления изделий.
База данных должна быть интуитивно понятной пользователю, и ничего лишнего в ней быть не должно. В данной работе база данных создается при помощи программы Microsoft Office Access 2007, так как она является прекрасным инструментом для работы с данными. Access позволяет создать недорогой и гибкий бизнес-инструмент, позволяет хранить и обрабатывать данные, легко подготавливать отчёты и создавать формы для более удобной работы с данными.
Назначение...
После изучения научной и учебной литературы по теме работы были рассмотрены основные части создания интернет-магазина экстклюзивной бижутерии, изучена специфика и процесс создания интернет-магазина и базы данных. На основе полученных знаний был создан интернет-магазин и спроектирована база данных.
В разработанном интернет-магазине удачно сочетается интерфейс магазина с его функциональностью и простотой использования.
Разработана максимально удобная работа потенциального клиента, а разбитые по категориям товары, имеющие описание с иллюстрациями оставят у клиента приятное впечатление.
Различные способы оплаты и доставки подойдут любому клиенту, ведь он может получить свой заказ, не выходя из дома в оговоренные сроки.
Внедрение интернет-магазина приведет к получению прибыли за счет:
- круглосуточного канала сбыта товаров;
- удобного сервиса для потребителей, позволяющего ознакомиться с перечнем товаров, совершить покупку товаров в реальном времени, используя различные варианты доставки;
- логично представленная информация позволит клиенту самостоя-тельно найти интересующий его товар.
На начальном этапе в проекте интернет-магазина реализованы такие способы оплаты, как оплата почтовым переводом и оплата курьеру наличными. Доставка курьером будет нацелена на работающее население города, имеющего возможность выхода в интернет, но не имеющего времени забрать товар самовывозом.
Модульная система php-скрипта открывает широкие возможности и перспективы электронному магазину, позволит ему изменяться в ногу со временем, совершенствуя и оттачивая искусство взаимодействия с клиентом.
Разработана база данных, предоставляющая максимально удобную и доступную работу менеджеру предприятия. Доступные и понятные диалоговые окна программы, возможность отслеживания товаров и материалов для их производства понизят трудозатраты сотрудников и повысят их производительность.
В будущем планируется увеличение роста торгового оборота и, следовательно, совершенствование...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу