*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка концепции и модели серийного издания

рефераты, Журналистика

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 346

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Концепция издания формирует оригинальное представление о Вашем новом печатном продукте. Детальная проработка всех аспектов будущего издательского процесса во многом определяется параметрами того фундамента, каким является концепция издания, от него так же зависит этап разработки рубрикатора издания.
Концепция учитывает все цели заказчика и реализует их как внешне, так и содержательно. Именно она позволяет придерживаться единого стиля подачи материалов. Верное представление о том, что является неизменным из номера в номер корпоративной газеты или другого проекта позволяет поддерживать его в самом читабельном состоянии на протяжении многих лет.
Возможна разработка не только изданий с нуля, но и работа, направленная на модернизацию концепции периодического издания, что востребовано изданиями класса Media.
Редактор выбирает издание с определенными видо-типологическими характеристиками, которое максимально соответствует специфике произведения (виду литературы, жанру, рассматриваемому в нем предмету, авторскому ) в ориентации на потребности и возможности определенной читательской группы. Для того чтобы убедиться в правильности выбора, редактор должен обосновать видо-типологические характеристики выбранного издания. Для такого обоснования требуется, во-первых, выявить специфику произведения и, во-вторых, уяснить место будущего издания в ретроспективном, текущем и перспективном книжном потоке.
Разработанная концепция позволяет рассмотреть вопрос о подготовке издания. Для подтверждения решения о публикации необходимо определить рентабельность издания, проанализировать экономическую ситуацию в издательстве, возможности имеющейся полиграфической базы, учесть творческие и производственные возможности редакционного коллектива.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу