*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Комплекс мероприятий по обеспечению безопасности крупных гостиниц (250 - 300 номеров)

контрольные работы, Гостиничное дело

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 330 руб.

Просмотров: 273

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………..….3
1,Системы безопасности гостиниц………………………………………………5
2.Дополнительные системы безопасности гостиниц………………………….17
3.Пожарная безопасность гостиниц…………………………………………….24
Заключение……………………………………………………………………….31
Список литературы ……………………………………………………………...33
Одной из составляющих успеха гостиницы можно назвать грамотно организованную систему безопасности. В этом случае важно использовать надежное оборудование. Организация системы безопасности в гостинице.
Каждый владелец гостиницы должен побеспокоиться об обеспечении безопасности в свое заведении. В этом случае обязательно проведении определенных мероприятий. А именно на высоком уровне должна быть система контроля доступа, охранная и пожарная сигнализация, система видеонаблюдения.
Организация системы безопасности требует серьезного подхода. Что представляет собой отель? Отель или гостиница – это отдельно стоящее многоэтажное здание, в котором предусмотрены служебный и парадный вход. В гостинице, кроме номеров имеются бары, рестораны, парикмахерские, казино, сауны, игровые комнаты и так далее. В такого рода заведениях этаж или несколько этажей отведены под офисы, залы для совещаний. Из перечисленного видно, что самая большая проблема при обеспечении безопасности такого заведения есть тот факт, что очень много людей перемещается абсолютно беспорядочно. Удачно решили проблему безопасности отеля в admiral hotel. Самое главное условие в этом случае – создании системы безопасности в гостинице считается формирование у постояльцев чувства уверенности, спокойствия и ощущения комфорта.
Имидж отеля – главное. Для администрации заведения важно, чтобы система безопасности не заостряла на себе внимание гостей, но в то же время каждый клиент чувствовал себя комфортно.
Профессионалы под защитой гостиницы понимают не только защиту от преступных элементов. Это комплекс предупредительных мер, направленных на защиту от пожара, различных аварийных ситуаций.
Работа обслуживающего персонала гостиницы нацелена на индивидуальный подход к гостю. В ключе безопасности это значит грамотный выбор технических средств, наилучшее проектирование систем, их обслуживание.
Система безопасности отеля базируется на технике, потому что техника не устает, не страдает от невнимательности, не болеет, у...
В современной жизни без связей и связи – никуда. И гостиничный бизнес, в этом плане, – не исключение. В основном, гости отеля – это деловые люди, умеющие ценить свое время и свои деньги. Поэтому администрация гостиницы должна позаботиться не только о комфортном отдыхе, но и о комфортной работе гостей-бизнесменов.
Минимальный пакет услуг связи должен включать телефон и доступ к интернету. Каждый из этих пунктов задания можно решить двояко. В частности, телефонная система гостиницы должна решать две задачи. С одной стороны, предоставлять клиенту надежную связь как с городскими, так и с междугородными абонентами. С другой стороны администрация должна контролировать расходы на телефонные переговоры, чтобы со всей возможной точностью оценить комплекс предоставленных клиенту услуг.
В такой ситуации существует два решения. Во-первых, в каждом жилом номере устанавливается отдельный телефон, имеющий прямой выход в городскую сеть. С оператором связи заключается договор об учете всех телефонных звонков с этих аппаратов. Подсчет времени разговора, удаленности абонента и тарифов осуществляется этим оператором автоматически с оперативной распечаткой счета сразу после завершения телефонного разговора.
Второе решение – это установка гостиничного коммутатора на базе мини-АТС и биллингового комплекса, например, на базе аналитической системы для тарификации телефонных переговоров. Подобные автоматизированные системы расчетов предназначены для поставщиков интернет-услуг, операторов традиционной и IP-телефонии и обеспечивают тарификацию предоставленных услуг связи. Благодаря такому комплексу технических средств администрация всегда будет знать, кто звонил, куда, с какого аппарата и как долго осуществлялся разговор. Аналогичная система способна осуществлять контроль и тарификацию интернет-трафика постояльцев.
Все вышеперечисленные системы должны не только обеспечить безопасность гостей, посетителей и персонала, но и повысить экономическую эффективность работы гостиницы. А при...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу