*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ деятельности предприятия УП ФГУП ФНПЦ ПО Старт им. М.В. Проценко, Комбинат общественного питания № 57

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 381

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………..……3
1.Организационно – экономическая характеристика объекта исследования...4
2.Миссия организации……………………………………………………….…12 3. STEP– анализ……………………………………………………………….…14
4. Матрица SWOT………………………………………………………………16 Заключение……………………………………………………………………….19
Список использованных источников……………………………………...……
1. Организационно – экономическая характеристика объекта исследования
ФГУП «ПО «СТАРТ» - комбинат общественного питания №57 расположено по адресу: 442960, Пензенская область, г. Заречный, ул. Пр. Мира, 2а
средства связи: 8 (8412) 65-60-37, Пн. - Сб.: 8-18;
электронная почта: lmv27@startatom.ru
ФГУП «ПО «СТАРТ» - комбинат общественного питания №57 (КОП-57), созданного в соответствии с приказом директора ППЗ №443 от 18.12.92 г. Комбинат общественного питания №57
В состав ФГУП «ПО «СТАРТ» входят:
-столовые № 1, 3, 4, 14;
-фабрика – заготовочная;
- кулинарные магазины: «Фазан», «Старт», «Ландыш», «Петушок»;
- закусочные «СТАРТ» и «Петушок»;
-кафе «Сиреневый туман»;
-киоск мелкой розницы.
Все они являются структурными подразделениями ФГУП «ПО «СТАРТ».
В соответствии с ГОСТом №50764-95 Комбинат общественного питания (далее – Подразделение) предназначен для оказания услуг питания, услуг по изготовлению кулинарной продукции и кондитерских изделий, услуг по организации потребления и обслуживания работников предприятия и членов их семей по месту работы и жительства. Подразделение может по согласованию с руководством Предприятия осуществлять другие виды деятельности, если они не запрещены законодательством.
ФГУП «ПО «СТАРТ» имеет разветвленную структуру управления. Схема управления Комбината общественного питания приведена на рис.1

Современное состояние экономики требует от предприятий повышения эффективности производственных процессов, конкурентоспособности продукции и услуг на основе внедрения достижений научно-технического прогресса, эффективных форм хозяйствования и управления производством, активизации предпринимательства, инициативы и т. д. [12, с.15].
Важная роль в реализации этой задачи отводится анализу организации. С его помощью выявляются сильные и слабые стороны, вырабатываются стратегия и тактика развития предприятия, обосновываются планы и управленческие решения, осуществляется контроль над их выполнением, выявляются резервы повышения эффективности производства, оцениваются результаты деятельности предприятия его подразделений и работников [14, с.68].

Сохранение лидирующих позиций в условиях изменчивого рынка требует от компании достаточной подвижности. Существующий ассортимент продукции дополняется, география деятельности – расширяется. Успешная маркетинговая деятельность, профессионализм и квалификация работников позволяют добиваться все новых и новых успехов.
Формула та же самая, что и в любой стране мира: знать своего потребителя, знать, что он хочет и предоставить ему именно это, причем быстрее, чем конкуренты и по выгодной цене. Основной секрет не в том, чтобы знать эту формулу. Основной секрет в том, чтобы всю эту идеологию реализовать на практике.
ФГУП «ПО «СТАРТ» является современным предприятием пищевой отрасли. Предприятие имеет хорошую давнюю репутацию у покупателей. Большой опыт работы и постоянное совершенствование технологических процессов обеспечили высокую производительность и качество выпускаемой продукции, которому здесь придают особое значение.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу