*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Роль малых предприятий в инновационном развитии Российской экономики

статьи, Макроэкономика

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 1100 руб.

Просмотров: 238

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Аннотация
Статья раскрывает роль и место малых инновационных предприятий в экономике страны. Проанализирована динамика малых инновационных предприятий в России и за рубежом, а также проблемы и перспективы инновационных малых предприятий в России.

Ключевые слова: инновационная деятельность, малые инновационные предприятия, роль инновационных предприятий

Abstract
The article reveals the role and place of small innovative enterprises in the economy. Analyzed the dynamics of small innovative enterprises in Russia and abroad, as well as the problems and prospects of innovative small enterprises in Russia.
Key words: innovation activity, small innovative enterprise, the role of innovative enterprises

Актуальность исследования. Современный этап развития мирового хозяйства характеризуется непрерывностью и масштабностью инновационного процесса, что, в свою очередь, определяется состоянием тех малых предприятий, которые в своей деятельности ориентированы на разработку новых знаний, широкомасштабное внедрение наукоемкой продукции в промышленное производство, а также быструю коммерциализацию результатов научных открытий Данные факторы обуславливают важность исследования теоретических и концептуальных основ функционирования малых инновационных предприятий промышленности
Помимо ключевых показателей деятельности субъектов МСП по России в целом и по субъектам федерации, в сборнике Росстата приведены данные об инвестиционной активности, а также показатели финансового состояния средних и малых предприятий. Есть раздел, посвященный статистике инновационной деятельности малых предприятий добывающих, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды. Кроме того, в отдельном разделе приведены данные о государственной поддержке субъектов малого предпринимательства - основные показатели проведения торгов и запросов котировок на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд Российской Федерации среди субъектов малого предпринимательства.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу