*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

маркетинговое планирование

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 149

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Оглавление Введение 3 Глава 1. Планирование маркетинга, его задачи и принципы 5 1. 1. Основные принципы и задачи маркетингового планирования 5 1.2.Управление маркетингом 8 Глава 2. Маркетинговое планирование и их особенности 12 2. 1. Стратегическое планирование 12 2. 2. Тактическое планирование 18 2. 3. Структура маркетингового плана и его разработка 22 Заключение 25 Список использованной литературы 27 Приложение……………………………………………………………………....28
Маркетинговое планирование становится сейчас одним из важных элементов концепции управления предприятием. Его используют для повышения эффективности существующей в фирмах управленческой системы, позволяет составлять наиболее реальные программы производства и реализации, быстрее отвечать на изменения, происходящие на рынке, и формирует значительные преимущества в конкурентной борьбе.
Некоторые организации и компании способны добиться определенного уровня успеха, не затрачивая огромного труда на формальное планирование. Более этого, маркетинговое планирование само по себе не гарантирует успеха. Тем не менее, формальное планирование способно создать ряд важных и нередко немаловажных подходящих факторов для организации.
Планирование маркетинга в различных организациях происходит по-разному. Это касается содержания плана, продолжительности горизонта планирования, последовательности разработки, организации планирования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу